Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Продажа растений в соцсетях

Изображение
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-11-2021, 15:05
Я выращиваю можжевельник, тую, самшит, а также другие растения, которые отлично подходят для украшения ландшафта, соседка посоветовала продавать их в социальных сетях, говорит, что там большой спрос, не знаю стоит ли этим заниматься, может лучше на рынок возить?

Последний раз редактировалось Мида 14-11-2021, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).

14-11-2021, 15:18
Многие люди продают растения, цветы и деревья в социальных сетях, я например в Одноклассниках себе ель двух метровую купила, сделайте фотографии и небольшое описание - это не сложно, что вас останавливает?
14-11-2021, 15:24
Продажа растений в социальных сетях - это действительно самый быстрый простой способ, я на этом сделала свой маленький бизнес, при регистрации аккаунтов в социальных сетях для приёма смс использовала виртуальные номера https://sms-man.ru/ Сейчас у меня даже постоянные клиенты есть, которые делают заказ не только для себя, а для своих знакомых, родственников.
14-11-2021, 15:27
В любом случае, даже если будете возить растения на рынок продавать, лишние продажи в интернете вам не помешают, можно ещё на Авито объявление подать.
01-05-2022, 20:08
Алекса Б писал(а):
Продажа растений в социальных сетях - это действительно самый быстрый простой способ, я на этом сделала свой маленький бизнес, при регистрации аккаунтов в социальных сетях для приёма смс использовала виртуальные номера Сейчас у меня даже постоянные клиенты есть, которые делают заказ не только для себя, а для своих знакомых, родственников.

Да, действительно, сейчас можно по очень доступной стоимости купить виртуальный номер для приема СМС и регистрации новых профилей. Это особенно актуально, если не хочется продавать растения со своего основного аккаунта, чтобы не засветить эту деятельность. Вот еще один такой сервис в помощь https://365sms.org/
31-07-2022, 03:20
Нужно разные пробовать способы, через авито и позже юлу нормальные продажи были (я правда не растениями занимаюсь в основном), наверно и через инсту можно продавать (сейчас правда там меньше народа стало), у меня например подруга продает цветы - или в виде букетов, или икебаны и все в таком духе, у нее даже сайта нет, через соц сети и авито все клиенты приходят. Тут важно даже не только через какой сайт продаешь, но также как объявление написано, фотографии - например она красила цветы флористической краской https://siana.ru/catalog/cvety/ что очень привлекает внимание, обрабатывала в фотошопе, в общем заморочилась с этим делом, но и результат получился классный, когда не сезон то 30 тыс как минимум в месяц, а когда сезон то от 50 и больше, и это считай дополнительный заработок
22-09-2022, 17:41
Может быть вам лучше попробовать купить самокрутки? Электронная сигарета это ведь тоже не здоровый образ жизни, а самокрутки вы сможете сделать из качественных материалов. Вы не думайте, делать самокрутки очень быстро и не сложно, главное просто купить закруточную машинку и все необходимое для сигареты https://toplighter.ru/catalog/zazhigalki

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron