Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Птицы в саду.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
26-10-2010, 06:26
Foxlis писал(а):
вдруг ни сто го ни с сего в окно бумс чегго с ними жить чтоли надоело?

:D Окна чистые. Видно, не видят их. У меня Кузя :D бежал и лбом об стекло :D не заметил, что балкон закрыт, а стекло чистое.. :mrgreen:

Изображение
Изображение
26-10-2010, 08:43
лён писал(а):
У меня Кузя бежал и лбом об стекло

:ROFL: Тоже как птички :D Да я бы не сказала что окна у меня уж боьно чистые :oops: просто зановесок в большой комнате нет, вот и видят просвет окна в окна :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-10-2010, 11:33
ПИВ, Натуська

ой, какая пташка красивущая, первый раз вижу такую кроху синичку, прелесть :g-l:

лен

:acute: бедный Кузька, совсем барина не уважаешь, зачем так стекла наполировала?

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
08-01-2011, 15:55
Бася!, вот, исправляюсь, ты просила посмотреть, как кормушку на пластиковое окно прикрепить:

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
08-01-2011, 17:01
Натуська
Класс! Никогда бы не додумалась! Спасибо!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
08-01-2011, 22:17
Бася, да не за что! :Rose:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-02-2011, 15:20
Что-то сегодня ТАКОЕ птичье оживление за окном!!! :neutral: Изображение Столько птиц летают туда-сюда, причём поодиночке и целыми стаями, вот очки одела, но всё равно, рассмотреть не могу, то ли свиристели, то ли снегири... :unknown: Но летают от пруда к рябинам и обратно... Наверное снегири... :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
02-02-2011, 16:32
Натуська
У нас на городском сайте фотки люди выложили, что уже скворцы прилетели blink.gif народ их подкармливает :mrgreen:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
02-02-2011, 17:29
Foxlis, скворцы??????? blink.gif ну ничё се!!!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
09-02-2012, 18:13
ООО! Товарищ по разуму :ha-ha:
Я с детства подглядывать за птицами любила :ten:
То что вы в лесу встретили это скорее всего дрозд, их очень много разновидностей! А дрозды обыкновенные ужасные вредители, прошлым летом всю клубнику снесли, и что я только ни дела, чтоб ее защитить -бесполезно!
А вот летом в саду живет пара черных дроздов, поет он Скажу я вам, лучше соловья! это такое великолепие..
У нас все птицы живут , которые вы перечисляли, а еще иволги, причем одна пара три года подряд мастерит гнездо на одном и том же месте. Еще большие голуби живут, витютни или вяхирь, раньше горлицы жили, но сапсаны их истребили. Я даже пару брошенных птенцов подбирала и вырастила их, а потом отпустила. Один на следующий год прилетел и питался с домашними голубями во дворе :good:

Изображение
09-02-2012, 18:21
Свиристели и снегири у нас только зимой пролетом, они же кочевые птицы в холодное время года, а летом где то читала улетают гнездится севернее. :yes:
В кормушку к нам прилетали кроме синицы обыкновенной. синица-лазоревка (прелесть :ten: ), и гаечка, а вот хохлатую не разу не видела :swoon: а также дятлы. А однажды прилетал зеленый дятел!!!! моему восторгу не было конца! он занесен в Красную книгу!
Кормушки делаю примитивные с подручного материала :sorry:

Изображение
12-02-2012, 23:33
Пардон,но я не въехала,как кормушку прицепить. На улице то я развесила,а вот как на окно пришпандорить...На резинке ,что ли? На оконных петлях?

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
15-10-2017, 00:30
Быть может вам помогут сайты по типу этого - https://popyga.ru/vidi/volnistyi-popugai/imena-dlya-popugaev-malchikov-volnistyh.html . На них часто можно найти статьи о кормушках для попугаев и птиц в целом. Причем, зачастую с картинками и инструкциями. Наверняка с подобными материалами не должно возникнуть трудностей в сооружении задуманного вами приспособления.

Сообщений: 133 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron