Не хочу никого пугать, но думаю, что должна ознакомить вас с этой кошмарной статьёй!
Во-первых: оповещён, значит вооружён, а во-вторых: самое ужасное - это равнодушие!!!


ОСТОРОЖНО!!! МАНЬЯК РЯДОМ СВАМИ!!!
В районе м. Текстильщики и м. Юго-западная проживает социально опасный человек, садистка и живодерка Виолетта.

Изображение

Виолетта - патологически жестокая девушка с серьезными нарушениями в психике. В детском возрасте она жарила живых хомячков и поджигала двери соседям. По словам соседей, сейчас она развлекается тем, что натравливает бойцовых собак на всех, кто представляется ей легкой и безопасной жертвой: щенков, предварительно связанных дворняжек, глухонемых детишек из интерната, бомжей.

Изображение

О Виопетте уже давно говорят и пишут средства массовой информации. Однако милиция, к которой неоднократно обращались соседи, не может принять адекватные меры «за отсутствием состава преступления». У бродячих собак нет хозяев, которые могли бы заявить в милицию; пенсионерки-соседки боятся очередных поджогов, глухонемые детишки из соседнего интерната не могут дать показания; бомжи не будут обращаться в органы правопорядка. Кроме того, Виолетту постоянно покрывает ее мать - адвокат по профессии. По непонятным причинам мать отказывается отправить Виолетту на обследование и лечение, зато совершенно спокойно наблюдает за тем, как Виолетта поджигает двери и балконы соседям, истязает своих и краденных у хозяев собак, морит их голодом, отрезает пальцы, лапы и уши, избивает лопатой, прибивает гвоздями к полу, вспарывает животы. Пользуясь попустительством матери и социальной безнаказанностью, Виолетта постепенно переключается с животных на людей. По словам соседей с ул. 26 Бакинских комиссаров, она облила бензином и подожгла инвалидную коляску соседа-инвалида. Ее следующими жертвами будут те, кого она сочтет достаточно слабым и беззащитным, чтобы напасть: маленький ребенок, женщина, старик. Виолетта не будет чувствовать ни жалости, ни сострадания: в отличие от большинства людей, она не может испытывать эти чувства в силу психического дефекта и патологического воспитания. Переключение с животных на людей уже началось: по девушкам из Зоозашитного общества, пришедших забирать украденного хозяйского пса Виолетта открыла огонь из пневматической винтовки.
По статистике института Сербского у 86% серийных (ианьяков-убийи в детстве наблюдалась страсть к поджогам и издевательства над животными. Виолетта - маньяк, растущий и формирующийся на наших глазах. Вы живете с ней по соседству; в любой момент Вы, Ваши близкие. Ваши дети. Ваши домашние любимиы можете стать жертвой ее маниакальной страсти калечить и убивать. Виолетта - психически больной и социально опасный человек, который должен быть немедленно изолирован от общества, но, к сожалению, пока находится рядом с нами - рядом с Вами, в первую очередь - и каждый день вписывает новую строчку в кровавую летопись своих садистских «подвигов».

РЕКОМЕНДАЦИИ:

1. Будьте бдительны. Знайте, кто живет рядом с Вами и на что он способен. Если у Вас есть домашние животные - не выпускайте их одних, не оставляйте на привязи без присмотра, для Виолетты это излюбленный объект краж. В детстве Виолетте ставили «синдром Маугли» (подражание поведению животного): Виолетта без труда войдет с животным в контакт - чтобы, пользуясь его доверчивостью, с особой жестокостью его убить.
2.Не отпускайте Ваших детей гулять одних в вечернее время. Глухонемые дети, имевшие неосторожность выйти за забор интерната, уже стали жертвами собак Виолетты. Не давайте Виолетте лишнего повода почувствовать власть над чужой беззащитной жизнью.
3.Если Вам что-то стало известно об очередных садистских выходках Виолетты, либо Вы стали их невольным свидетелем - не бойтесь дать показания. Виолетта бесчинствует, пока она безнаказанна, а безнаказанна она оттого, что имеющихся в нашем распоряжении фактов и свидетельств недостаточно для открытия уголовного дела. Как только в наших руках появится достаточная доказательная база. Виолетта отправится на психиатрическую экспертизу и принудительное лечение. Обо всем, очевидцем чему Вы стали, о том, что Вам стало известно, пожалуйста, сообщайте по телефону 8-916-178-9363.
4. Знайте, что против действий Виолетты идет кампания в средствах массовой информации. На места совершения её злодеяний уже выезжали съемочные группы НТВ, 3 канала, ОРТ. В настоящее время идет активный сбор досье для привлечения к ответственности Виолетты и ее опекуна - потворствующей ей матери. На нашей стороне - СМИ, журналисты, зоозашитные организации, психологи и психиатры, юристы и адвокаты, и наконец, сотни людей, которые готовы использовать свое время, силы и средства для того, чтобы оградить наше общество от подобных Виолетте нелюдей.
5. Приходите на пикеты, призванные обратить внимание общественности и властей на беспредел и безнаказанную жестокость, творящиеся на наших глазах.

Знайте, все (маньяки и серийные убийцы начинали с истязаний самых слабых и беззащитных. Не допустите, чтобы Виолетта повторила их кровавый путь. Обезопасьте от будущей Чикатило себя и своих детей!
ЗВОНИТЕ: 8-916-178-93-63 8-916-937-95-71 ПИШИТЕ: go@piket-protiv.ru


От себя лично хотела бы добавить вот что:
Да, конечно такое зверское поведение человека зависит от его психического здоровья, НО всё же,
Уважаемые родители, будьте бдительны, будьте в курсе того, чем занимается ваш ребёнок, выйдя на улицу и с какими «друзьями» он общается! Если есть какие-то предпосылки жестокого обращения с живыми существами, не закрывайте на это глаза! Разговаривайте с ребёнком, объясняйте ему, идите к психологу, невропатологу, в конце концов! Ведь жажда крови может войти в зависимость!
Прививайте ребёнку любовь ко всему живому, подтверждайте эту любовь собственным примером!!!