Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

КОШКА в доме!

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
24-07-2013, 21:57
У нас был кот, который всех лечил, но его в декабре не стало, лечили одно, а села печень, ему было 18, но если бы не инфекция еще годика два пожил бы точно. А моя кошка меня приходит укладывать спать. Когда ложусь, она обязательно бежит, обнимает меня за шею и поет мне песенку, начинаю засыпать - уходит в ноги. Кажется завтра котенка заберут :razz:

ИзображениеИзображение
03-09-2013, 19:51
Изображение


Изображение

Люська и Доська.
13-01-2014, 18:49
Елена74, как уплетают! ;) :good:

А у меня, девчонки, радость! ...и горе :cry: Муся моя на даче пропала в сентябре, причем беременная была. :cry: Пропала и всё, как в воду канула... не хочу про плохое думать, может кто приютил её просто... :sorry:
А ещё, 2го января мне судьба подарила котёночка - у знакомой взяли :g-l: :g-l: :g-l: Маленькая, но сообразительная и воспитанная Герда! :? 19 января нам 2 месяца будет ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
13-01-2014, 20:31
Натуська
Сразу видно, что умница кошечка! Выкладывай больше фотографий про нее!
13-01-2014, 20:48
Наташ, хорошенькая сиамочка. Только зачем так рано взяли, ей еще мамку сосать надо хотя бы до 2 месяцев или чуть больше. По крайней мере нормальные заводчики не отдают так рано котят.

ИзображениеИзображениеИзображение
13-01-2014, 21:40
Натусь, хорошенькая какая :good:
Давно тебя здесь не было.....Все кудысь пропали с форума совсем :sorry:
14-01-2014, 08:49
Натуська
Привет! :friends: Какая лапусечка у тебя появилась :g-l: И имя ей очень подходит :good:

ИзображениеИзображение
14-01-2014, 14:59
Ой!!! :oops: Сколько внимания!!!! ТАК приятно, девульки, СПАСИБО!!!!! :? :? :?

Саня, спасибо, обязательно ещё выложу. :)

Татьянка, да я знаю, что рано! :unknown: Но ну такая ситуация, что во-первых кошка-мать сама уже почему-то их не подпускала сосать( как мне сказали). А во-вторых, кошка-мать с котятами жила в Москве, а хозяйка - дочь маминой соседки 2го января привезла котят уже раздавать, потому что уже договорилась, вот и мне пришлось идти выбирать себе котейку. :unknown:

Но она, кстати, выбрала меня сама - улеглась спать со мной рядом, а та другая, которую мне предлагали взять - наоборот не согласна была идти со смной на контакт :mrgreen: , вот такие дела! :) Так что вышло, что котейка, обещанная другой женщине попала ко мне. :pardon:

Документов у нас правда нет, но мы и не претендуем на чистопородистость ;) , а так вобще мы очень даже похожи на породу Меконгский ( Тайский) бобтейл - хвостик у неё укороченный и крючком. ;)

Светчик, да, каюсь, давненько не заходила... :oops: :oops: :oops: Дела-дела... беличье колесо жизни :pardon: ... я и свой-то форум чет прям забросила... :sorry: Постараюсь чаще заходить, кидать фотки! ;)

grizli, Натусик, спасибо, дорогая!!!!! :? :? :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-01-2014, 15:06
Ну и чуть фоток вчерашней бесёжки)))) :ROFL: :ROFL: :ROFL: Герда на Ганса пыталась нападать, чисто "Слон и Моська"!! :ROFL: Он её больше раз в 5, а она на него боком-боком... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Ганс в новой лежанке» на Яндекс.Фотках

Ну а хвостик у нас уникальный:
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-01-2014, 15:32
Натуська писал(а):
Герда на Ганса пыталась нападать,

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, Наташ, умилительные фотки :good:
Я посмеялась от души :ROFL:
14-01-2014, 15:42
Светчик, да я сама за живот держалась, пока снимала :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Такая казяффка! :ROFL: :ROFL: :ROFL: А ганс такой, типа, " че тут ваще происходит???" :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-01-2014, 16:06
Ну теперь все понятно, если мать уже отказалась кормить, тогда и смысла держать дальше у себя заводчику нет. Хорошенькая козявка такая. А чего церемониться с Гансом? Надо сразу показать кто в доме хозяин.

ИзображениеИзображениеИзображение
14-01-2014, 16:39
Татьянка, хотя бы хорошо, что он с нею бегать начал, а то спит и ест - жиреет - это нам Вет запретил! :no:

А вобще, я конечно не перестаю удивляться, как быстро они если и не подружились, то уж точно заключили пакт о ненападении и нешипении :mrgreen: , и как быстро Герда привыкла к лотку. Я ожидала кучки и лужицы по углам - ан-нет - бежит сломя голову в туалет. :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-01-2014, 17:03
Молодец какая. Наверное приучение мамой к лотку не прошло для нее даром. И хорошо, что Ганс принял малявку. моя кошка долго шипела и била кота лапой, если он приближался к ней. А теперь ей от него достается. В принципе это не драки, как таковые, но все же приятного мало, слышать ор и завывания, а особенно когда ты спишь, а на тебе разборки устраивают.

ИзображениеИзображениеИзображение
14-01-2014, 18:02
Татьянка, да уж! Приятного тут нет! :(
Пока на ночь я их разделяю - Герда в коридоре и кухне ( чтоб и еду и лоток быстрей найти), комнаты закрыты. А Ганс спит с нами в комнате. Ни шума, ни драк, все тихо-мирно спят. :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 2122 Пред. 1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142 След. Страница 140 из 142
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0