Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Грызуны.

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
13-05-2013, 23:13
Татьянка! :neutral: :shock: :good: твои живулики :good: :good: :good: ! :g-l: :g-l: :g-l: , красапетки все такие.

Полей-ка меня пожалуйста
http://treeofmoney.ru/213886
13-05-2013, 23:27
Девочки, спасибо за оценку моей живности. :Rose:

Мелта писал(а):
Просто слов нет! А Дуся - прелесть!!!.

Да я уже и не хотела больше крыс заводить, но не смогла пройти мимо этого голубого комочка.

ИзображениеИзображениеИзображение
13-05-2013, 23:38
Ромашка
Поздравляю с очередным пополнением :live_: :live_: :live_:
Татьянка
А крыски кошки не боятся?

ИзображениеИзображение
13-05-2013, 23:45
Нет, не боятся. Крысы за себя могут постоять. Скорее кошка их опасается, кот еще молодой, ему только 10 месяцев, поэтому у него еще игры на первом месте, а играть никто не хочет с ним. Кошка старая уже для этого, Кайзер слишком большой, хорек больше спит, чем бодрствует, попугай все больше по верху лазает, остается крыса.

Охота кота на попугая
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
14-05-2013, 06:17
Да, голубую я бы тоже завела. Я пока не встречала после моей Чиськи.а на фотке, я подумала, что попугай за котом гоняется. а тот прячется... :D Такие классные!

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
14-05-2013, 10:22
Вот теперь думаю подружку ей завести, только какого-нибудь необычного окраса, каких у меня еще не было. Очень нравятся крыски сиамского окраса, но стоят дорого 1000 рублей. В инете в апреле нашла объявление о продаже крысят дамбо шоколадного окраса с продажей в мае. Отложила в закладки, в мае решила посмотреть и созвониться с хозяйкой, этого объявления уже нет. Видимо всех заранее раскупили. А то, что предлагают- все стандартных окрасов, пестрые, черные, белые, шампань и тп. Если что-то подходит по окрасу, то оказываются мальчиками. Так вот и сидим пока в одиночестве. Но стараюсь ей побольше внимания уделять, помимо кота и Кайзера, сама с ней играю, ей нравится. Только мимо клетки пройдешь, она уже висит на решетке, давай, доставай меня, поиграем.

ИзображениеИзображениеИзображение
14-05-2013, 23:19
Татьянка, все твои питомцы - красавцы,! Шерстка ухоженная, лоснится, хоть на открытки их фотографируй! ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
15-05-2013, 21:28
У меня сиамочка есть - Малинка. У нас сейчас много таких. А еще бурмизы есть. Тоже очень красивые. У нас есть группа Вконтакте http://vk.com/north_crown
Так там можно забронировать и доставить к вам. У нас по 500 рэ. Сейчас идет бронь на Т помет. Там и фотки есть. посмотри, если хочешь.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
15-05-2013, 23:41
Татьян, там регистрироваться надо. чтобы посмотреть? У меня ни одна из ссылок не открылась.
А если за доставку платить, наверное то ж на то ж и выйдет, если здесь в питомнике покупать.
А Малинка очаровашка. У нее черные глазки или бордовые?

ИзображениеИзображениеИзображение
16-05-2013, 06:56
Еще одна группа наша - открытая. http://vk.com/murmanrat
попробуй. А у сиамов глаза должны быть черными. У моей черные.
Если есть знакомый проводник (Мурманск-Москва), то он и так бы тебе привез, если есть такой.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
16-05-2013, 12:03
Нет, знакомых проводников у меня ни по каким направлениям нет. :(
Тань, не все сиамы с черным глазками. Даже в том Т-помете, про который ты говорила, есть с рубиновыми глазами. У нас такие с рубиновыми глазками подешевле стоят, порядка 800 рублей.
А крысята такие хорошенькие, такие милые колбаски лежат, так бы зацеловала их всех :?

ИзображениеИзображениеИзображение
16-05-2013, 20:56
Ну, как говорят наши "знатоки", то с рубином уже не совсем сиам. Как то так.

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
16-05-2013, 21:23
Не, Тань, вот что в описаниях окрасов написано про сиамских.
Seal Point Siamese/Сиамский


Основной цвет бежевый, постепенно темнеющий на крупе в направлении от поясницы к хвосту и от живота к верхней части спины; наиболее темный окрас у основания хвоста. Хвост окрашен по всей длине. Темно окрашенные отметины насыщенного коричневого цвета также должны быть на морде (до уровня глаз или чуть больше), ушах, передних и задних лапах (до локтя и лодыжек). Между темно-окрашенными участками и бежевым цветом тела не должно быть резких границ. Не должно быть белых или очень светлых участков ни на теле, ни на лапах, ни на хвосте. Глаза красные до светло-рубиновых.

Генетика: c(h)c(h)


Black Eyed Siamese/Сиамский с черными глазами


Возможны разнообразные цветовые вариации, как и у сиамских с красными и рубиновыми глазами. Распределение цвета идет по той же схеме. Цвет глаз черный.

Генетика: Be- c(h)c(h) (две копии гималайского гена плюс одна копия гена черных глаз)

ИзображениеИзображениеИзображение
20-05-2013, 23:46
:d3: Тра-ля-ля! Я купила себе позавчера сиамскую крыску. Знакомьтесь - это Лилу, в простонародье Лилька.
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
20-05-2013, 23:51
Татьянка писал(а):
Тра-ля-ля! Я купила себе позавчера сиамскую крыску.

:neutral: :neutral: :neutral: Таня, остановись, хватит :D ты чего разошлась то? :razz: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 553 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37 След. Страница 36 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0