Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

ДОМОВОЙ!

Изображение
Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7

Сообщение
Автор
28-12-2008, 02:36
Изображение Девочки, а увас дома живёт домовой? Ну или Барабашка...как хотите? У нас например периодически на чердаке кто-то ходит, причём на кошек, на которых грешит муж, точно не похоже, потому что явно слышны шаги! А когда мы только переехали в этот старый дом (1946г постройки) шаги были слышны и в самом доме. А периодически, если я дома одна, мне кажется, что я краем глаза вижу какой-то силуэт... Муж смеётся, а золовка говорит, что когда она жила в этом доме с мамой и бабушкой, то домовой там точно жил!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
19-01-2009, 16:57
У многих есть домовые, но у некоторых они спокойные, а у некоторых "буйные" попадаются. Я где-то слышала, что если в доме есть кошка, то домовой там не живет. Так что если он Вам мешает, то можно попробовать кошку завести.
24-01-2009, 17:50
Iris, у меня дома живут ДВЕ кошки... :neutral: И всёравно на чердаке кто-то ходит иногда... :unknown:

Соседка говорила, что у неё тоже Барабашка живёт. И периодически разные вещи прячет, а потом "отдаёт" назад....Изображение

Как-то смотрела передачу, где девушка рассказывала про свою младшую сестру. Они жили в деревне и на окраине стоял заброшенный дом, так вот однажды она свою сестрёнку увидела там, общающуюся с чем-то. Затем девочка рассказала, что в этом доме живёт домовой, подробно описала его и сказала, что она приходит покормить его и поиграть с ним. И видеть его может только она.
Детские фантазии? :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2009, 21:40
Ой девочки щас расскажу свою историю! У нас в углу кто-то живет! Может даже и домовой, а может и приведение какое. Только не считайте меня сумашедшей, я вроде еще не того. Так вот слушайте.... Мы живем в своем доме вместе со свекровью и мужиной сестрой. У сестры есть ребенок. Они живут в зале. Так вот, когда племяшка была совсем маленькой, примерно годик, она ночью такие истерики закатывала. Смотрит в этот угол и орет как резанная. Мы святой водичкой побрызгаем и она успокаивалась. Мы в недоумении, что это такое у нас в углу завелось, пригласили друзей увлекающихся такими явлениями. Друг Женя пришел с рамками и стал энергетику смотреть. Только начал подходить к углу там рамки так закрутились, мы даже испугались. В общем сказали, что там и вправду какой-то сгусток энергии. :unknown:

ИзображениеИзображение
06-02-2009, 21:53
Ириshка, может такое быть, ЗАПРОСТО!!! Может там геопатогенная зона? :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2009, 22:01
Да Натуська, наверное там такая зона и есть. А еще говорят, что маленькие дети видят то, что не видим мы, взрослые.

ИзображениеИзображение
06-02-2009, 22:07
Ириshка, да! Ещё кошаки и собы тоже видят. Как тогда объяснить, когда собака с остервенением лает на пустое кресло? :unknown:
А вы как-то пытались бороться или нейтрализовать этот "угол"?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
06-02-2009, 22:29
Натуська
Мы брызгали святой водой. Сейчас вроде бы ничего. А кошка наша черная ноль внимания на угол, посмотрит только на него иногда и все. Даже спит рядышком на кресле.

ИзображениеИзображение
12-02-2009, 13:21
Когда мы жили у мамы, у нас был домовой, причем любил пошалить. Сейчас живем отдельно пока не наблюдаю его.
А вот у подруги сидела, так я чем то не понравилась их домовому, мы сидели за закрытой дверью, вдруг резко дверь открывается :pardon: , а там никого нет :shock: . И такое чувство, что кто-то идет и все подряд на меня кидает :shock: журналы с тумбочки на меня полетели, диски со стола, мягкие игрушки со спинки дивана :shock: я сижу ничего не понимаю. Девченка говорот не обращай внимания, домовой шалит, он всегда так делает, когда ко мне приходят :shock: . Она на него. как то шикгнула или цикнула. Дверь закрылась с обратной стороны и больше не открывалась :)
12-02-2009, 13:24
Нади, обалдеть!!! :shock: :o ВОТ ЭТО ДА!!! :o Бывает же такое!!! :shock:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-02-2009, 14:06
Натуська писал(а):
Нади, обалдеть!!! :shock: :o ВОТ ЭТО ДА!!! :o Бывает же такое!!! :shock:

Я сама выходила от нее в шоке :shock:
А она буднечно, я уже привыкла :neutral:
По моему к такому вообще нельзя привыкнуть.
12-02-2009, 14:31
Нади, да как же к такому можно привыкнуть??? :shock: Это ж не собачка, от которой, впринципе, знаешь чего ожидать... А это... что-то из иного мира, непредсказуемое, непонятное, необузданное.... Жуть!!! :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-02-2009, 14:44
Натуська я удевченки спрашивала, ты его не боишся?
Она сказала, что он меня не трогает Типа пригрозила ему, кошкой. :neutral: Я бы не смогла, так жить.
У моей мамы домовой шалил, то помады сныкает, то из собачьей миски корм высыпит, то ручку сныкает. Но так что бы, кадаться в людей чем то :neutral:
12-02-2009, 15:55
Нади, да уж!!! Это уж слишком!!! Говорят домовых задабривать надо, всякие вкусности оставляли раньше за печкой... А теперь куда класть??? :pardon:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
12-02-2009, 16:52
Натуська писал(а):
Нади, да уж!!! Это уж слишком!!! Говорят домовых задабривать надо, всякие вкусности оставляли раньше за печкой... А теперь куда класть??? :pardon:

За плиту :D

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 1 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron