Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

ДОМОВОЙ!

Изображение
Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
30-01-2013, 09:04
) В ситуации со столиком вполне все может быть. Я не верю в домовых, но верю в энергетику человека, которой пропитываются вещи и предметы относящиеся к нему. Не спроста после смерти человека рекомендуют избавлятся от его вещей как бы тяжело это небыло. Лично меня всегда настораживают зеркала в домах или квартирах чей хозяин умер, т. К. Был у меня один неприятный случай.....жутко вспомнить. Когда мы смужем купили нашу первую "однушку ", там, как потом я выяснила у соседей жила и умерла бабулька. Так вот на момент покупки квартиры там находилась старая мебель ..... полуразломанный диван, журнальный столик и гардероб старинный......помните такие были трехстворчатые из массива с большим зеркалом посередине. Так мой муж уперся рогом что шифанер этот выкидывать не будет из -за зеркала, типапотом его разберет и на дацу в баню поставит :D и пока мы делали там ремонт переодически естессно красовалась перед этим зеркалом, пока однажды не увидела в отражении позади себя человеческий силуэт.......я чуть не "обделалась " на месте :shock: рассказала мужу, а он только поржал, но когда он сам западозрил что -то о чем мне так и не рассказал, шкаф из квартиры с'ехал :D А после этого он (видать всеж с кемто поделился :mrgreen: ) наконец избавился от привычки Плюшкина :D хотя порой забывается :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-01-2013, 12:14
Просто раньше время другое было, мебель -дефицит. Вот от кого -то и досталась вещица :bad:
Ромашка, увидеть кого-то в зеркале -это что-то! :neutral: По телику слышала что, зеркала хранят всю информацию, что когда-то видели.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
30-01-2013, 15:53
Мы с мужем как-то снимали квартиру, где умерла женщина, к которой бомжи в гости ходили. Несмотря на то, что в квартире был сделан хороший ремонт (хотя кое-что из мебели хозяйки оставили), первые месяцы было тяжело там жить, часто ссорились, я была в депрессии и часто плакала. Потом, как мне кажется, поменялась аура (энергия) в квартире на нашу, стало комфортнее и спокойнее. Муж это тоже заметил. Но не потому, что мы обжили квартиру, мы там всего месяцев 5 прожили и съехали.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
31-01-2013, 12:35
Вообще в таких случаях принято "чистить" квартиру. У православных например приглашается батюшка который кадит ладаном и читает молитвы. Те, кто верит в фен -шуй и прочее - используют всякие аромапалочки и благовония.

Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
31-01-2013, 15:36
Что-то всякая ерунда у нас продолжает повторяться. Тут дочь ко мне подходит и спрашивает: "Мам, ТЫ на лоджии тепловентилятор включила?" Я говорю: "нет, я вообще туда еще не заходила, да и незачем его мне было включать." Я месяц назад травила клеща, а поскольку дверь в комнату из-за этого пришлось закрыть, поставила туда тепловентилятор. Ночь он проработал, потом лоджию проветрили, дверь в комнату открыли, вентилятор в угол задвинули. А включить его не так просто. Все выключатели находятся под крышкой, плюс поворачиваются не так легко, как хотелось бы. То есть от сотрясения он вряд ли бы включился сам. Животные тоже не смогли бы включить его, так как под крышку не залезть им. А самое интересное, что этот вентилятор я оставляла в режиме теплоподачи, а включился он и работал на режиме вентилятора. Поневоле задумаешься, что происходит?

ИзображениеИзображениеИзображение
10-02-2013, 09:08
каак интересноооо.... :) :)

ИзображениеИзображение
11-08-2020, 15:31
Я верю, что существуют потйсторонние силы, домовые или ак -то по другому называются- не важно.
21-12-2020, 02:33
21-02-2022, 21:24
У меня ситуация была была непростая в жизни. С работой долго не везло, в любви тоже ничего не получалось, к гадалкам ходила, но никто ни чем не помог. Потом мне посоветовали обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Она многим помогла в разных вопросах. Инна удивила меня, многое сказала, даже то, что вообще не могла знать. А главное жизнь моя с её помощью начала налаживаться.

Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0