Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ваши отзывы о форуме.

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.
Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
01-07-2010, 16:33
Очень красиво и красочно.Радует глаз и привлекает внимание.Молодцы :live_:
15-10-2010, 08:12
Уважаемый Администратор! Получил Ваше сообщение по поводу "мёртвых душ" на форуме. Двумя руками "ЗА", за такое решение. Полностью с Вами согласен, что если пользователя не было более 24 месяцев, то его надо удалить. Ваш форум, один из не многих, где такое делают. А на многих форумах эти "мёртвые души" плодят для лживой статистики.
15-10-2010, 11:15
tonirav
Пух
Спасибо! :oops: :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-10-2010, 14:58
tonirav, когда о форуме сказать нечего, именно так и пишут. Для меня это равносильно, когда о прочитанной книге говорят: " Красивая обложка!".
Пух, простите, но у нас нет " мертвых душ". .За каждым ником существует реальный пользователь. И сейчас для него есть возможность изменить свое отношение к форуму : перейти из неактивных ... хотя бы в разряд иногда посещающих.

Добро пожаловать!
16-10-2010, 15:34
adacvet Вы меня к сожалению не поняли. Это наверно потому, что Вы не были на других форумах, а я был. На этих форумах написано, что пользователей 8000 тысяч ( или другая большая цифра), а реально посещают этот форум 200-300 пользователей. И смотришь по последней дате посещения этих пользователей, а прошло и 2, и больше лет. Ясно, что он никогда сюда уже не вернётся. Но его не удаляют, а держат для статистики. Новенький смотрит в Интернете форумы цветоводов, и по незнанию регистрируется на том форуме где больше цифра пользователей. А сколько их на самом деле, узнаёт он об этом позже, и уходит с этого форума. А цифра "мёртвых пользователей" всё растёт.
А нет "мёртвых душ" на этом форуме - так этоже чудесно. Я об этом и писал в предыдущем сообщении, что Вы одни из не многих, что ведут честную статистику.
16-10-2010, 22:08
Пух, я Вас прекрасно поняла... Меня просто " зацепило" то, Вы неактивных пользователей назвали " мертвыми душами". Я бы это употребила в отношении ников, за которыми не существует реального пользователя. Я имею ввиду, когда некоторые админы, используя какие-то программы, увеличивают количество пользователей своего сайта ( форума).
В любом случае, мне приятно было "услышать" Ваше мнение. :)

Добро пожаловать!
20-11-2010, 20:39
Мне очень понравилось как оформлен форум -все ярко, красочно и оформление удобное!!!!
Да и "атмосфера" на форуме очень располагает к общению, есть желание еще раз зайти и пообщаться!!!
Большое спасибо админу!!!
Изображение
20-11-2010, 23:52
Анна Волошенко, большое пожалуйста от админов! :friends: :Rose: Очень приятно "слышать"!!! :g-l:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-02-2011, 20:04
Огромнейшее СПАСИБО администрации форума за открытый и демократический подход!!! :friends:
К своему стыду, посещать все странички форума катастрофически не хватает времени , Но ,как фанат своей культуры приложу все усилия , что бы на все вопросы в теме"Лилейники" всегда был достойный , содержательный ответ .

Светлана
01-02-2011, 21:11
kvitochka, спасибо на добром слове! :than:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
21-06-2011, 09:40
форум очень полезный, но как-то пусто здесь,
надеюсь, что я не права и все просто заняты. но потом вернутся и расскажут, чем занимались и о новых творческих успехах
21-06-2011, 14:12
Mrs Bentley, действительно, сейчас сезон для цветочников, но более близко мы общаемся тут и не первый год, поэтому знаем кто чем дышит, присоединяйтесь ;)
http://cvetoforum.ru/forum96.html

Добро пожаловать!
21-06-2011, 19:25
adacvet, спасибо!
постараюсь влиться в компанию и радовать чем-то необычным
10-10-2011, 11:23
Мне нравится форум! Молодцы, что вы есть, от вас я узнаю то, что мне необходимо!

“Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся” (Матф.5:42).

«О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными». (Махатма Ганди)
11-10-2011, 11:12
Рады помочь! :friends:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение

Сообщений: 110 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron