Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Аватар для вас

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.
Ответить
Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
27-12-2009, 02:51
Изображение Изображение Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-12-2009, 10:09
Натуська
спасибо за аватарку! :n_y_03: Это подарки тебе!

ИзображениеИзображение
27-12-2009, 13:59
Ириshка, пожалуйста!!! :? И спасибо! :)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-01-2010, 03:35
Скоро Рождество... Как-то захотелось этой темы коснуться... :scratch: Может кому приглянётся:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И рождественские аватарки от меня:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-01-2010, 22:17
Натуська
Ты прям волшебница! Глаза разбегаются!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
05-01-2010, 23:35
Бася, :oops: Всё для любимых пользователей!!! :Rose:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-01-2010, 02:41
Забавные зверюшки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-01-2010, 00:41
Эксклюзив от меня:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
20-01-2010, 11:38
Натуська
красотища :good: ,аватарки просто супер!))))
21-01-2010, 14:20
Такизка, спасибо! Продолжу "отсебятину":

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
21-01-2010, 20:52
ваааай! потрясно :Rose:
05-02-2010, 18:32
Натуська! Сколько не бьюсь, не могу вместо подписи аватарку твою вставить :dance: :sorry:

Изображение
05-02-2010, 18:40
Фиона, так аватарку вставляют не вместо подписи, а под своим НИКом и званием. В подписи обычно пишут какой-нибудь афоризм...

Ну, если хочешь, напиши мне в личку, что ты хочешь вставить, я сама тебе поставлю. ;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-02-2010, 22:41
Натуська
Такая хорошая акция с вашей стороны,аватары.А можно и мне как-то вставить куда надо(сама не разберусь)Мне ёжик с вертящимся носиком понравился.
05-02-2010, 23:00
маралка, вставить очень просто: кликнуть ПРАВОЙ кнопкой мыши на понравившуюся картинку, выбрать в появившемся окне внизу СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ. В появившемся окне СВОЙСТВ выделить АДРЕС, например:http://adacvet.flyfolder.ru/images/smiles/kiss.gif, копировать его и вставить в своём ПРОФИЛЕ в специальную строку: Загрузить аватару с URL:
Введите URL по которому находится файл с изображением, он будет скопирован на этот сайт. Нажать ОТПРАВИТЬ. Всё.
;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 130 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0