Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Циссус

Изображение Изображение Аукуба, бересклет, бегония, дизиготека, кротон, колеус, клузия, радермахера, самшит, циперус, цикас, пальма, папоротники, роициссус и другие растения.

Сообщение
Автор
27-09-2007, 23:35
А мне еще говорили, что грунт для перцев и помидоров хорош.
27-09-2007, 23:44
В помидорный сажала.Вообще отлично.Я бы сказала идеально подходит.Мне понравилось :roll:
15-10-2007, 17:53
У нас грунт для овощей не продают, а я слышала, что он хорош. Может его более тщательно готовят.? А вот про селигер отзывы слышала разные, и плохие и хорошие.

ИзображениеИзображение
15-10-2007, 22:44
Я тоже :mad:
17-11-2008, 00:08
У меня самый простой ростик,но жил у меня всегда-очень уж нетребовательный и весёленький.
Закручивать можно,как хочешь-хоть вверх,хоть вниз,если поставить лесенку-заплетёт.Классная ростишка!
Изображение

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
17-11-2008, 21:28
Ага...неприхотливая растенька...
Только в этом году меня подводит...Не хочет расти,а в прошлом году очень хорошо росла...Вот ломаю голову,на ЧТО она разобиделась :?:

Добро пожаловать!
01-04-2010, 16:52
И у меня крошка появился...

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-04-2010, 22:56
adacvet писал(а):
Не хочет расти,а в прошлом году очень хорошо росла...Вот ломаю голову,на ЧТО она разобиделась

Вот и у меня тоже самое, в прошлом году я уже не знала на что его еще накручивать, а в этом и пересадила, и горшок побольше дала.......новые побеги лезут, но с прошлых листва сыпется и все тут.....не знаю уже что не так, мне казалось что он такой не привередливый :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
01-04-2010, 23:18
Foxlis
adacvet
Может из-за сухого воздуха? :scratch: У меня помнится тоже был когда-то приличный куст вымахал, а потом сыпать листьями начал... :( Так и засох...вроде... :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-09-2011, 16:53
adacvet
На Вашем фото циссус Хелен Даника-лист у него разрезной, а у ромбического листики действительно ромбиком-это у Натуськи. У меня есть еще циссус арктический -с очень красивыми листиками.

Последний раз редактировалось nil 23-09-2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

23-09-2011, 17:10
nil
У Вас так много всяких растишек! Вы про них так много знаете, это оченно хорошо! Надеюсь Вы нам будете помогать?
А фото Ваших цветочков можно?

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
23-09-2011, 17:30
Спасибо за приглашение, мне приятно помочь и советом, и делом.
Фото свои цветов размещу чуть позже(пока разбираюсь как это сделать).
22-01-2012, 11:22
мой стал сильно облетать. Почему?

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0