Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хвойные на любой вкус.

Изображение Изображение Гортензия, дерен, жимолость, иберис, клематис, можжевельник, сирень, спирея, пион, рододендрон, роза, туя, чубушник
Ответить
Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
29-04-2013, 22:47
Шабашка это здорово! Сама сейчас по садам мотаюсь - у нас еще обрезка в самом разгаре :D

ИзображениеИзображение
05-10-2013, 12:17
скажите мне муж привез кедр, в какую почву его предпочтительнее сажать!!!!!!!!!!!!!!!??????

в одном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка, в единой гости - бесконечность и НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА (У.Б.)
14-04-2014, 00:51
это не нормально, в 10 лет 2 метра считается нормой, вероятно у вас что-то с почвой

ИзображениеИзображение
18-04-2014, 13:25
Прошу разъяснений:
Почему моя( и у мамы тоже) сосна горная, посаженная в 2012г, начала растить иголки, намного короче? Теперь она кажется прям тощей какой-то, а была такая пушистенькая... Перебалевает что ли? Может подкормить чем?

Чем вобще хвойные можно весной подкормить, и нужно ли?


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-06-2014, 00:07
Тата писал(а):
это не нормально, в 10 лет 2 метра считается нормой, вероятно у вас что-то с почвой

Спасибо большое за ответ, да, с почвой и правда проблемы :(
Ну я нашла парочку советов как улучшить ее, буду пробовать :)
01-06-2014, 08:46
Может я и ошибаюсь, тогда прошу прощения, но меня терзают смутные сомнения, что во всех ваших 3-х последних постах ( ещё в теме клематис и розы) не очень скрытая реклама Гринвуд ...

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом

Сообщений: 111 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron