Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Хоста

Изображение Аконит, астра, аквилегия, астильба, бадан, гвоздика, гипсофила, гейхера, дицентра, дельфиниум, кислица, лилейник, наперстянка, очитки, примула, хоста, флокс, энотера, эхинацея

Модератор: Тата

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
04-06-2008, 12:42
Тата писал(а):
но я все многолетники при посадке подкармливаю "АВВой" и потом добавляю только через 2- 3 года, когда заканчивается предыдущее

Так долго действует?
Сейчас холодно и дожди хоста (кусты ,посаженные в прошлом году) прям растут на глазах.В жару бы такого не было. :twisted:

Добро пожаловать!
04-06-2008, 14:32
Это удобрение пролонгированного действия, гранулы растворяются в почве при темп. не ниже +8 град и таким образом не вымываются из почвы в осенне-зимний период. Использую уже около 8 лет. Мне очень нравится ( может из-за лени :mrgreen: ), даже комнатные цветы перевела практически все на это удобрение. При посадке чеснока в лунку добавляется 2-3 гранулы всего и на весь период.

ИзображениеИзображение
04-06-2008, 16:47
надо опробовать...
эт что 2 года можно хоодить не о чем не думая(я про подкормки),??? :twisted:

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
05-06-2008, 00:28
А если почва хорошая, то и три :mrgreen: . На упаковке для комнатных растений такой состав: фосфор, калий, кальций, магний, сера, бор, кремний,железо, марганец, кобальт, молибден, цинк, медь, селен. В общем для лентяев или очень занятых :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ИзображениеИзображение
24-06-2008, 15:26
Я в шоке, нашла сайт питерского коллекционера хост и других многолетников. У нее только хост около 300 сортов :neutral: :neutral: :neutral: Если кому интересно, здесь можно посмотреть! http://hosta-garden.narod.ru/ и здесь http://golubitsky.narod.ru/. Мы уже планируем туда поехать, только не можем решить, сколько денег брать - все, что есть, или наоборот мало, чтобы не спустить :neutral: :mrgreen:

ИзображениеИзображение
26-06-2008, 11:19
пошла смореть,скоро не ждите.... :mrgreen:

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
26-06-2008, 14:49
ириша
К нам вернешься или там останешься? :mrgreen:

ИзображениеИзображение
26-06-2008, 16:46
уже,уже сдесь!!! :mrgreen: :mrgreen:

конечно глазки разбегаются,но у него только купить можно по месту,в почтой он не желает работать :evil: .А ассортимент конечно впечатляющий. :twisted:

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
26-06-2008, 20:40
А мне то каково - мы же рядом, даже дача находится в одном районе :neutral: :mrgreen: :mrgreen: Похоже, прощай денежки! :mrgreen:
27-06-2008, 09:32
Тата
когда рядом,то можно все сразом и не скупать ,а так каждый месяц выделять к примеру по определенной сумме,не так сразом по кошельку бить будет.
:wink: А вот проходить мимо крастоты не смогла бы,думаю наведывалась бы к нему каждую неделю ,ища предлог,(((пока не выкупила бы все желаемое :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
27-06-2008, 09:33
Таточка- раскажи потом о своих новинках.... :x

Изображение
ХОББИ,цветы,увлечения!!!
30-06-2008, 00:03
ириша обязательно похвастаюсь, когда туда доеду. Проблема в том, что постоянно в цейтноте и поэтому при возможности хватается все, что приглянулось, неизвестно, когда следующий раз вырвешься :cry: :twisted:

ИзображениеИзображение
10-07-2008, 08:29
У меня цветут пестролистки 2 сорта!!!!! Красотища! Доберусь до фотика - скину.

ИзображениеИзображение
10-07-2008, 13:00
Вот здорово,посмотрим!!!
У нас тоже зацветают хосты.Потом и я покажу своих:wink:

Добро пожаловать!
14-09-2009, 20:57
У меня долгожданное цветение хосты с белыми крупными цветами, пахнущими черемухой.
Изображение

Добро пожаловать!

Сообщений: 137 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0