Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Как приманить деньги?

Изображение

Сообщение
Автор
29-01-2009, 12:54
Как приманить деньги?

Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой.

Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.

Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.

Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.

Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину.

В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

Прочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы разбогатеть и привлечь деньги, придерживайтесь выше изложенных правил!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-03-2009, 16:28
Есть еще один способ ;)
Нужно капнуть в кошелек масло пачули. Работает, проверено на себе!

Изображение
16-03-2009, 17:48
:cry: НатуськаБез тебя скучно :shock: Возвращайся быстрей! :zzz 027.gif:

Изображение
Изображение
17-03-2009, 14:17
У нас в семье есть такая примета - нельзя класть хлеб вверх ногами - не будет денег. Самое интересное, что дома все об этом знают, но бывают моменты - как буд-то кто-то специально его переворачивает и тогда я знаю - нужно затянуть пояса :)

ИзображениеИзображение
17-03-2009, 14:56
Тата
:lol: Наташ,а где у хлеба ноги?И как понять вверх ногами,маслом вниз? ;)

Изображение
Изображение
17-03-2009, 15:29
Там, где верхняя корочка при выпекании - там верх :D

ИзображениеИзображение
17-03-2009, 16:43
То есть нельзя класть на черную корочку?

Изображение
17-03-2009, 22:40
А я корочку всегда срезаю ... собаке. :sorry:

Добро пожаловать!
17-03-2009, 23:10
adacvet, значит Вам отсутствие денег не грозит. Нет корочки - нет приметы
:lol:

Изображение
18-03-2009, 00:08
Отсутствие денег - это const для меня в последнее время :(
Наверное, что-то не так делаю с корочкой :mrgreen:

Добро пожаловать!
18-03-2009, 09:12
adacvet
Пора без хлеба всё есть,наверняка не ошибёшься!! :ROFL:
Я ещё знаю,что если на восходящую луны помахать крупной купюрой,а главное при этом должна быть одна звёздочка,то у вас повалит денег!!Я пробовала, не всегда получается! :) Если у нашего папика калым на восходящей луне,то деньги точно будут. ;)

Изображение
Изображение
18-03-2009, 23:55
лён писал(а):
Я ещё знаю,что если на восходящую луны помахать крупной купюрой

:shock: Надо попробовать помахать... Может, кто в ответ помашет :mrgreen:

Добро пожаловать!
09-11-2009, 16:21
А я еще добавлю: Нельзя ставить сумку (нашу женскую в которой кошелек лежит) на пол.....ни дома, ни в гостях, и вообще нигде, обязательно на что-то.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-11-2009, 18:41
а еще веник надо ставить вверх метелкой.а еще брать и отдавать деньги надо не из рук в руки, а положить на чт-то.а еще...вобщем много чего.токо сколько не делай всяких фокусов, если на диване лежать будешь, денег не прибавится.на много. :zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
09-11-2009, 19:33
shershuly
:D А у меня прибавляется. Я дома сижу, вот в декабре мне от деда подарочек будет ( поделят наследство) 100тысч однако. Правда я их только получу сразу кредит оплачу :(

Изображение
Изображение

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron