Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Всех с днём святого Валентина!!!

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-02-2009, 02:45
Поздравляю всех с днём влюблённых!!! Изображение

Изображение

ИзображениеПусть это прекрасное чувство вас не покидает никогда!!! Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-02-2009, 11:26
Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Днем святого ВАЛЕНТИНА! Желаю вам большой прибольшой любви!
Изображение

ИзображениеИзображение
15-02-2009, 00:45
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображение

Изображение
15-02-2009, 17:09
Простите, совсем забыла!!!
Всем любви :!:
Изображение

Добро пожаловать!
15-02-2009, 21:03
Всех,всех,с опозданием,но поздравляю с Днем св.Валентина!!!

Изображение

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
14-02-2010, 11:24
Поздравляю всех с Днём Влюблённых!!! Изображение

Желаю всем добра, взаимопонимания, нежности, ласки, терпения и солнышка над головой!!! :Yahoo!:

Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-02-2010, 13:41
Изображение
Сегодня, 14 февраля, влюбленные со всего мира празднуют День Святого Валентина.

Напомним, что епископ Валентин Интерамский, живший в римском городе Терни в III веке, является покровителем всех влюбленных.
Изображение
По легенде Святой Валентин совершил массу добрых дел для влюбленных. Например, согласно преданию, он тайно венчал влюбленных легионеров, которым император Клавдий запрещал жениться, мирил поссорившихся, дарил брачующимся парам цветы и даже писал за неграмотных легионеров любовные письма. Однако когда о всех его деяниях стало известно, Валентина взяли под стражу, а вскоре император подписал указ о его казни.

Изображение
В последние дни своей жизни, согласно легенде, в епископа Валентина влюбилась дочь тюремщика, которую он излечил от слепоты. Как священнослужитель, давший обет безбрачия, он не мог ответить на чувства девушки, но в ночь перед казнью послал ей прощальную записку, которую, видимо, и можно считать самой первой "валентинкой".
Изображение
Многие историки, впрочем, утверждают, что корни этого праздника чисто языческие и берут свое начало у предвесенних обрядов, связанных с пробуждением природы и любви.
Изображение
В наши дни праздник Святого Валентина нередко упрекают в том, что он приобрел черты чисто коммерческого культа и не напоминает людям, в первую очередь молодежи, о христианском идеале отношений между мужчиной и женщиной. В этой связи нередко раздаются призывы отказаться от празднования Дня влюбленных.

Изображение

Изображение
Изображение
14-02-2010, 17:16
Всех С Днём Любви
Изображение

Изображение
14-02-2011, 13:12
Хочу поздравить форумчан с днём всех влюблённых! :Lov: :Lov: :Lov:

Любовь - спасёт мир!!!

Изображение

Желаю счастья в этот день,
Тепла от всех, кто будет рядом.
Улыбок светлых на лице
И солнечных лучей в придачу!


Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
13-02-2012, 11:54
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ !!!! Взаимной и только Взаимной

ЛЮБВИ всем ВАМ!!! У Р ЯЯЯЯ!!

не очень красиво ,но очень искренне.

Федоровна.



:live_: :Rose: :Rose: :Rose:
13-02-2012, 12:11
С Днем Святого Валентина!
И путь этот праздник не такой родной нам, но почем не отпраздновать любовь еще разочек, если есть такой повод
Любви, цените и понимайте друг друга!

Изображение
14-02-2014, 14:33
Девочки - мальчики ! Какой замечательный праздник ! Многие брюзжат - мол не наше это ... буржуйский праздник ... А мы в семье сразу приняли, как свой, как только узнали про него. У нас вот куча каких то праздников ни о чём - день независимости ( не известно от чего), день конституции (которая многим мало чего гарантирует), день защиты детей, о которых в стране вот в тот день только и вспоминают и то в основном митингами и словесами, а всё лучшее, что обещалось детям, потом неизвестно куда девается ...
Мне нравится, что можно всем, кого любим, кто нам дорог. признаться в любви, подарочки маленькие сделать. Причём это могут быть самые недорогие подарочки - можно просто шарики всем подарить в виде сердечек - от воздушных шариков всегда мне кажется у всех настроение поднимается. Можно разную мелочь в виде сердечек - кому что нра - кулончик, колечко, брелок, сердечко помадой в ванной на зеркале :) ну и т.д. А можно ещё проще - хлебушек к обеду в виде сердечек нарезать или морковь в суп сердечками :) Можно просто поцелуйчиком поздравить всех, кого любим. И это не только вторые половинки, но и детки - внуки - родители и прочие родственники - друзья - приятели :)
С праздником :?

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
14-02-2014, 15:12
Люб, ты как всегда всё правильно описала :friends:

Девочки, я вас лююююю....

Изображение

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
14-02-2014, 15:25
Девочки, и я всех поздравляю Изображение

ИзображениеИзображение

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0