Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Жасмин

Изображение Азалия, алламанда, афеляндра, бальзамины, бегония, гибискус, гербера, гардения, иланг-иланг, дипладения, жасмин, кананга, клитория, клеродендрум, мединила, лапагерия, плюмерия, роза, саретея, твидия, непентес, пандорея, пассифлора, фуксия, хризантема и др.

Модератор: Татьянка

Сообщение
Автор
24-10-2010, 12:05
лён писал(а):
Он выдержит зиму то?

а куда он денется?!у тебя, да не выдержит :D а спячку то и необязательно пока.он же маааненький.крепче к весне буде.а вот цветки я бы оборвала.чтоб не истощился. :scratch:

ИзображениеИзображение
24-10-2010, 12:48
лён
Не думаю, что он в тепле зиму выдержит, засовывай его на зимовку в холодное место. А чего ты его раньше не посадила на даче? У него был бы шанс до зимы прижиться.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-10-2010, 14:32
Татьянка
:scratch: Холодного места нет :no: :unknown: . На улице +10, вот висит над форточкой. Может, похолодает и он поймёт, что пора спать :scratch: Окно постоянно открыто, дома +26 :pardon:. Пахнет :g-l: . Или пусть, как будет, так будет :sorry: У меня на даче куст большой :oops:

Изображение
Изображение
24-10-2010, 14:38
Если не жалко потерять, то уж и не извращайся тогда с ним.

ИзображениеИзображениеИзображение
24-10-2010, 14:39
Татьянка
Ну ты же знаешь, :D что я экспериментатор хренов :fool: , всё мне попробовать надо :D

Изображение
Изображение
24-10-2010, 14:41
лён писал(а):
всё мне попробовать надо

пробовальщица ты наша :friends:

ИзображениеИзображение
26-07-2011, 12:02
Елена
Здравствуйте, Елена. Вы пишите о возможности приобрести у Вас черенки жасмина. Мой e-mail: gnezzik@mail.ru. Пожалуйста отпишитесь мне. Я живу в г. Краснодаре. Возможна ли доставка?
31-07-2011, 11:07
Я куплю, если можно все 8 сортов жасмина. Плиз!!!!
17-03-2013, 00:40
И я бы приобрел жасминчики!
17-03-2013, 02:03
Прежде, чем писать о приобретении черенков, хотя бы обратите внимание на дату сообщения. С тех пор уже 5 с лишним лет прошло.

ИзображениеИзображениеИзображение
29-03-2013, 20:33
А интерес к этим растениям все не угасает! :)
08-04-2013, 14:28
Посмотрела я на фотографию в самом начале этой темы и прям расстроилась: у меня тоже есть комнатный жасмин, по крайней мере так всегда считала, но вот цветочки у него совсем другие, белые, но не как розочки, а больше похожи на звездочки... цветы пахнут конечно как жасмин... только вот я теперь сомневаюсь жасмин ли у меня... :unknown: может у него есть различные сорта? подскажите, плиз, кто в курсе?
08-04-2013, 14:52
Не расстраивайтесь, у Вас жасмин. Существует очень много видов жасмина, даже в той же группе жасмина Самбак очень много сортов, как с махровыми, так и с простыми цветами. Ваш тоже к этой группе относится.

ИзображениеИзображениеИзображение
10-04-2013, 17:31
А что нужно сделать, чтобы жасминчик почаще цвел? а то мой радует меня своими цветочками достаточно редко, ну может два-три раза в год.
05-05-2013, 21:31
мой расцвёл :Yahoo!:
Изображение
на ночь приходилось выносить из комнаты - запах приятный, но в силу обилия цветов - ну ооочень тяжёлый :neutral:

мои растения : http://photoshare.ru/user/blackmamba/
продам хойи, шлюмбергеры, рипсалидопсисы и другие растения

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron