Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Китайская камелия

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен

Сообщение
Автор
17-04-2009, 14:27
Думаю нужно грешить на семена, ведь у меня был то же самый результат

ИзображениеИзображение
11-11-2009, 03:06
а у меня посажена камелия... пока что-то не всходит. мож тоже проверить?
11-11-2009, 09:35
lastochka
:( У меня она так и взошла. Видно семена не свежие.
А как давно вы посадили?

Изображение
Изображение
11-11-2009, 09:39
Так-с... Судя по записям - 01.11.2009... Или слишком мало времени прошло :unknown: ? Я почитала посты и что-то совсем расстроилась...
11-11-2009, 09:59
lastochka
:( Во, во и я вам об этом! С этих ( магазинных семян) ничего не всходит. Лучше сразу кустик купить! :oops:

Изображение
Изображение
01-11-2011, 14:26
девочки, у кого нибудь получилось вырастить? У меня не получилось.

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
23-11-2011, 15:01
Камелию много раз сажала, не выросло ничего. Покупала семена и в садовых магазинах, и в интернет магазине-результат нулевой. Однажды только услышала, что пророс этот орешек, видимо очень повезло со свежими семенами. Месяц назад я опять заказала, по-совету орешек надо было аккуратно расколоть и замочить на ночь в термосе с теплой водой и стимуляторами. Когда орешек расколола, то увидела там усохший изюм! Увы, семена опять старые, негодные!

Мои джунгли

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0