Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
11-12-2010, 20:28
Foxlis писал(а):
хойи карнозы кажис

;) Укореняется без проблем, в воде. Я тоже две так принесла :D ;) , укоренила в воде и посадила. Растут так быстро blink.gif .
Foxlis писал(а):
шлюмбы...

я в грунте сразу укореняла, смотри не залей, а то загнить могут ;)
Foxlis писал(а):
но их если только с горшком надо было

:D Чё, слабо упиреть горшок со школы ;) :D ?

Изображение
Изображение
12-12-2010, 00:00
лён писал(а):
Чё, слабо упиреть горшок со школы

Канеш слабо :sorry: там что горшок, что сама растень здоровенные :D куда я его засуну? :fool: :D да и охранник на выходе сидит :oops: :D
У них там под лестницей на первом этаже типа зимнего садика.......ну или альпийской горки сделано :ten: и подсветка спец. для рестюх, всё камушками выложено, вот жалко что фотика не было с собой.....показала бы. А вообще мы в субботу приходили бордюр в классе обойный приклеить :oops: , у нас там для начальных кл. рекриакция отдельная, началка по субботам не учится.......тишина была и мы одни еще с двумя мамашками....делай что хочу :Yahoo!: :D Вот меня и понесло по цветам :D правда тырить там нечего было :unknown: одни Риоцисссусы, хойи, фикусы, эухарисы и шлюмбы :unknown: а, еще папоротник нефролепис огромный был.....но его тоже ведь не отщипнешь :unknown: А в нашем классе бегоний дофигищи :neutral: но я их не люблю :no: фиалок тоже много, ну и всякие там дифы, синги, кротоны и спатики........этого мне не надо :scratch:
Вобщем, что называется, пустили козла в огород, а взять там нечего :unknown: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
12-12-2010, 06:54
Foxlis
Foxlis писал(а):
пустили козла в огород, а взять там нечего

:D Козёл знающий (ни новичок)! Вот лет то несколько назад, ты бы всё от туда выперла :D . А сейчас выбираешь, это тебе ни то, то ни это :acute: Пока без присмотра - надо брать :sec: :D

Изображение
Изображение
12-12-2010, 12:55
лён писал(а):
Пока без присмотра - надо брать

:D Выбор маловат :no: Нам бы чего поэкзотичней :ten: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
12-12-2010, 13:13
Foxlis писал(а):
Нам бы чего поэкзотичней

:scratch: Да.... надо по другим школам походить :D

Изображение
Изображение
10-05-2011, 13:42
не нашла я что то "хотелки" :scratch: тут напишу чего еще хочу. хочу Ванду синюю и еще парочку орх, Мурайю.почему-то не пошли у меня.хотя кому девченкам давала- нормуль все.чего я не так сделала :scratch: :scratch: еще хочу жасмин.так что надо искать :D а то не успокоюсь :D

ИзображениеИзображение
10-05-2011, 14:17
shershuly

Надюх, у меня есть детки ванды, правда она не синяя, а голубая, вот такая
Изображение ну и желательно еще подождать немного, пока они корни нормальные отрастят.

Муррайкины сеянцы тоже есть. С жасмином посложнее, он есть, но черенки с жасминов у меня почему-то не хотят укореняться.

ИзображениеИзображениеИзображение
10-05-2011, 14:31
Татьянка
:swoon: вот она!!!!чудо природы!!!! :g-l:

ИзображениеИзображение
10-05-2011, 14:37
shershuly

Тогда жди, пока корни хорошие отрастут.

ИзображениеИзображениеИзображение
10-05-2011, 14:41
Татьянка
жду.спасибо!! :sps: :friends:

ИзображениеИзображение
10-05-2011, 23:17
shershuly
Какой именно жасмин ты хочешь? У меня есть один, отправляла подруге черенки - говорит все укоренились.

ИзображениеИзображение
11-05-2011, 13:15
Тата
да любой.лишь бы пах :g-l:

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 15:42
Когда моя следующий раз соберется в Нижний - я тебе передам :D

ИзображениеИзображение
12-05-2011, 17:18
Тата
ок!!! :D

ИзображениеИзображение
25-11-2011, 21:11
Оооо! Как про меня написано .... Тоже последнее время всякие Оби- Ашаны-Леруа на раз настроение улучшают и нервы успокаивают :ha-ha: ... муж уже и не сопротивляется , сам предлагает съездить на курс "цветотерапии" :Yahoo!:

Сообщений: 681 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 45 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0