Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
25-11-2011, 21:20
[quote="Мамус"] муж уже и не сопротивляется , сам предлагает съездить на курс "цветотерапии"
не муж, а СОКРОВИЩЕ!!!! :good:

ИзображениеИзображение
25-11-2011, 21:46
Тата писал(а):
не муж, а СОКРОВИЩЕ!!!!

Ну да , блЁстит потихоньку :D ( пылинки сдуваю каждый день ) .... хотя .... смотрю у многих тут такие мужья ;)
25-11-2011, 22:26
Мамус
Действительно сокровище :good: :D

Мой иногда ворчит...мол НУ СКОЛЬКО МОЖНО :punish: А я говорю "Надо" :boa: Правда, когда кто-нибудь из цветов дохнет, переживает :sec: :mrgreen: Я ж знаю, что любит он всё это, но, блин, держит всё в себе :ha-ha: думает что я не вижу :ha-ha:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
26-11-2011, 08:28
Тата
Foxlis
Пойду передам своему брУлианту :D

Foxlis писал(а):
когда кто-нибудь из цветов дохнет, переживает

Воот ! Я ж и говорю , что тут у нас просто россыпь понимающих и любящих СОКРОВИЩ! :d3:
26-11-2011, 09:17
Мамус писал(а):
у нас просто россыпь понимающих и любящих СОКРОВИЩ

Не всем так повезло :no: Мой например,когда я нынче решила часть растюх переселить в парикмахерскую,где стригусь всегда,так обрадовался,что когда переносил их в машину - прихватил под шумок ещё парочку сверх списка :punish:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
26-11-2011, 09:25
Буся Это он новым цветочкам место освободил ...... :D

Сообщений: 681 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46 След. Страница 46 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0