Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветочно-маньячная болезнь! Лечить бесполезно! :-)

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Ответить
Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46

Сообщение
Автор
22-02-2009, 16:19
Ясно...
Больше сюда заходить не буду, потому что с приближением весны у меня цветочно-маньячная болезнь начинает резко прогрессировать!!! :neutral: :neutral: :neutral: Боюсь ещё и фиалками заразиться... :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-02-2009, 16:24
Натуська
А я про что пишу? Мы уже с Татой смеялись, что я везде пишу, что фиалки не очень люблю, и вот тебе на. Обострение болезни началось, так соскучились по цветочкам за зиму и пусть они зацветут очень не скоро, всё равно приятно , что у меня такая красота будет.

Изображение Изображение
22-02-2009, 16:33
Глазурь
:friends: :beer: :good: :Yahoo!: :neutral: :ROFL: - Всё поняла? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-02-2009, 16:42
Натуська
Вот, ты думаешь, почему я ни когда не смотрю орхидейные темы? Только в конкурс заглянула и проголосовала. Вот...не ходите дети в Африку гулять...как там дальше... :zzz 019.gif:

Изображение Изображение
22-02-2009, 16:53
Глазурь
... там красивые фиалки, восхитительные орхи, изумительные шлюмбы, божественные розы и лилии... :neutral: :neutral: :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-02-2009, 17:27
Девочки и вот у меня на форуме цветочно-маньячная болезнь началась: насмотрелась вашей красоты и на тебе- купила лимон, посадила декабрист, насеяла колеусов :neutral: :neutral: :neutral: А ставить уже все это хозяйство некуда, а душа хочет еще и еще!

ИзображениеИзображение
22-02-2009, 17:40
Так... зафлудили мы фиалочную тему... переношу в отдельную.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-02-2009, 18:09
Слышала, что Рома, strigach11, эту болезнь ласково зовёт "Шизофрения Ботаническая" :ROFL: :ROFL: :ROFL: :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-02-2009, 17:21
Похоже мы все тут с таким диагнозом :D

ИзображениеИзображение
23-02-2009, 17:33
Тата
Ага!!! :ROFL: Да ещё и периодически друг друга перезаражаем помешательством на том или ином растении :ROFL: :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-02-2009, 22:08
Натуська
Да,да!Теперь мимо цветочного магазина пройти не могу!Всё что здесь увидела,всего хочется!Мы прям цветочные хотелки!!!

Изображение
Изображение
23-02-2009, 23:17
лён

А я в цветочные магазины( дала себе слово)-ни ногой!
:D Только на выставки-там хоть не всё продаётся :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
24-02-2009, 00:56
anais
А я с самой собой справиться не могу!!! :o Везде, где продаются растения, я - потенциальный покупатель! :razz:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-02-2009, 19:58
Девочки вот опять цветочная шизофрения подступает :razz: Хочу стрептокарпусы из семян растить. Только начну летом, когда рассаду в огород высажу и подоконники освободятся. Выдержу-невыдержу-выдержу...... :shock:

ИзображениеИзображение
26-02-2009, 20:18
Ириshка
Понеслась душа в рай.... :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 681 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0