Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Работы по обустройству ландшафта

Изображение Рассказываем о своем решении дизайна участка

Модератор: grizli

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-04-2022, 21:46
Мне достался в наследство загородный дом с большой приусадебной территорией в Ростове, мы планируем с семьёй перехать туда жить, участок там заброшенный, нужно обустраивать его ландшафтный дизайн, как думаеет получится самостоятельно это сделать?
16-04-2022, 21:49
Главное желание, если оно у вас есть, то начинайте заниматься обустройством ландшафта, и у вас всё получится, я бы например обратилась в Студию ландшафтного дизайна ProPoliv.
16-04-2022, 21:52
На организацию ландшафта у меня ушло немало времени и сил, но мои усилия были не напрасны, с помощью кварцевого песка мне удалось преобразить свой участок https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/catalog/ Сейчас его украшают чудесные альпийские горки, яркие клумбы и оригинальные садовые дорожки, такого красивого ландшафта нет ни у кого из наших соседей.
23-03-2023, 23:13
Тоже обустраиваем сад. Сейчас для петунии ищем кашпо. Где их можно приобрести ? Что мне подскажите по данному вопросу.
24-03-2023, 07:58
Петунии хорошо сажать в горшки объемные. Поищите их. Они более комфортные для посадки данного сорта цветов будут.
24-03-2023, 10:34
Тоже для оформления сада и двора покупаем разные горшки, рабатки, делаем клумбы. Сейчас тут https://www.vseinstrumenti.ru/category/kashpo-166931/ смотрим какие есть кашпо. Сравниваем цены и размеры. Оформляем покупку на подвесное кашпо Keter Rattan Style Hanging коричневый 229544. Сейчас на них есть скидка в размере 15%.
24-03-2023, 10:35
Спасибо за информацию. Нужно все самим изучить и посмотреть размеры кашпо.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron