Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Коллекции

Изображение

Сообщение
Автор
25-07-2009, 22:18
а я собираю наклейки от фруктов.Изображение наверно по-детски, но мне нравитсяИзображениеИзображение :?

ИзображениеИзображение
25-07-2009, 22:22
shershuly
это я вижу в первый раз! Интересненько! А я раньше фантики собирала!

ИзображениеИзображение
25-07-2009, 22:45
я еще слоников собираю,но их фотки не буду выкладывать.тут такие коллекции обалденные........а фантики тоже дело хорошее! :zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
26-07-2009, 06:56
shershuly
:good: Как здорово! Вот молодчинка!!!А сколько у тебя страничек? А почему ты слоников не хочешь нам показать? :oops: Хотелось посмотреть!!! :friends:

Изображение
Изображение
26-07-2009, 09:02
shershuly писал(а):
а я собираю наклейки от фруктов.Изображение наверно по-детски, но мне нравитсяИзображениеИзображение :?

А я, получается, тоже эти наклейки собраю, только у меня всё гораздо проще, я их на край полочки кухонной клею :D .
Изображение
полочка большая, всю не охватить, а то ни чего не видно будет.

Изображение Изображение
26-07-2009, 11:03
shershuly
просим слоников! Я тоже их собираю!

ИзображениеИзображение
26-07-2009, 14:57
вот они мои слоняшки!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
26-07-2009, 15:09
а вот ещеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
26-07-2009, 18:43
shershuly
:) Какие миленькие!! Ты давно собираешь?

Изображение
Изображение
26-07-2009, 19:05
shershuly
Слонишки прелестнинькие! Хорошенькие! :Rose:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
26-07-2009, 20:44
Слоники такие симпотяжки ;)
Много их у тебя?
Довольно своеобразное и оригинальное увлечение собирать наклейки от фруктов :zzz 020.gif:

Добро пожаловать!
26-07-2009, 20:44
собираю около года.в основном покупает муж и сама .пару дети купили :roll: а прозрачных из Египта подруга привезла.ой так смешно было...у нас с ней общая подружка черепах собирает.живет с мамой -их двое.а нас четверо.так Сима(та что в Египте была) привезла ей комплект из двух черепах(одна по-больше,другая по-меньше), а нам компл.из 4-х слонов.(те что стеклянные) и сказала нам :вас четверо в семье-вам семью из 4-х слонов.а Лена с мамой, ей семья из 2-черепах!!!вот ведь как!!! :ROFL: :ROFL:

ИзображениеИзображение
26-07-2009, 20:51
Много их у тебя?

да нет не много.почти все здесь.забыла чайник-слона сфоткать и еще копилку и парочку слоников.а наклейки и правда оригинально.по детски и наверное глупо. :? но они такие красивые..... :sps:

ИзображениеИзображение
28-07-2009, 13:40
И тебе спасибо, что рассказала нам о таком нестардартном коллекционировании :Rose:

Добро пожаловать!
23-08-2009, 19:03
shershuly писал(а):
по детски и наверное глупо. :?

Ничего не глупо!!! Они же красивые.Есть картины большие,а у тебя манюсенькие. Да и познавательно это!
Девочки,я Вам страшную тайну открою: Я ужасно люблю пускать мыльные пузыри :oops: :oops: :oops: :lol: :zzz 019.gif:
Смешно,да? Тётка на пенЗии и такие глупости. :ROFL:
А я просто обожаю любоваться этими радужными переливами. :good:
Так что пусть кому то наши причуды покажутся глупыми или смешными,но если они приносят нам радость,делают нас добрей-Флаг нам в руки и плевать на насмешки :razz:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0