Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Правила размещения частных объявлений!

Здесь можно размещать объявления, связанные с цветоводством.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-03-2009, 19:36
Уважаемые форумчане!

Просьба проверить все собственные темы на предмет актуальности. В тех темах, в которых вы уже все продали, купили или обменялись , просьба завершить сообщением "Тема больше не актуальна". Это будет нам сигналом к удалению этой темы. Также это поможет Вам располагать свои новые объявления на первой странице раздела и дать возможность другим также опубликовывать свои .

Кроме того, все пользователи имеют возможность редактировать свои сообщения и, соответственно, просьба размещать каждое продаваемое растение(либо др товар) (название+фотка) в отдельном посте и убирать из темы ваши посты по мере продажи-покупки-обмена, или, если это список с ценами, то просьба редактировать его по мере обновления информации.

Если Вы - реальный коллекционер растений и у Вас есть свой сайт, то Вам необходимо открыть свою темку(с названиями сортов и фото) в Разделе "Коллекционеры растений" - это даёт Вам право в своих объявлениях ссылаться на свой сайт.


Поскольку за последнее время мы наблюдаем массовый приток продавцов растений с других ресурсов, которые не участвуют в жизни нашего форума, а используют наш ресурс в своих целях, мы вносим строгие правила размещения объявлений.

Активные участники форума "Любимые цветы" вправе размещать объявления о продаже растений исключительно с целью продать ИЗЛИШКИ своих растений или сопутствующих цветоводству товаров.

Частные объявления о купле-продаже-обмене должны обязательно включать:

1. Название растения / товара
2. Фотографию и/или подробное описание данного экземпляра
3. Цену


Частные объявления о купле-продаже-обмене НЕ могут содержать:

1. Ссылки на любые другие ресурсы (будь то фотография или описание)
2. Открытую или латентную рекламу других ресурсов.

Либо с разрешения админов.

Объявления, не соответствующие этим правилам будут удалены.



Администрация.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-12-2011, 22:37
Уважаемые пользователи ЭТА тема не для частных объявлений о купле-продаже!!! Для своих объявлений пожалуйста создавайте свои новые темы!!!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
24-04-2012, 22:40
Прошу всех покупающих и особенно продающих растения!!!

УКАЗЫВАЙТЕ В СВОЁМ ПРОФИЛЕ, ОТКУДА ВЫ!!!
:sps:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
08-10-2016, 15:20
Можно ли продавать у вас гидронасосы?

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron