Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Помогите советом

Изображение Если Вы не знаете, что с растением или как оно называется, то вам сюда

Модератор: Ромашка

Сообщение
Автор
08-06-2009, 21:14
Бася
:) Ааа! Ну да, точно! :D

Изображение
Изображение
08-06-2009, 22:21
Спасибо девочки!

ИзображениеИзображение
08-06-2009, 22:35
:sps: :friends:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
16-06-2009, 18:03
Ириshка

У тебя скорее всего подуры завелись. Это от неправильного полива, слишком влажная земля. Рестениям они вреда не наносят, но и приятного мало.

лён
А дихлофосом на рестение лучше не попадать. Листья сжигает только так! Есть же куча всяких препаратов от вредителей специально для растений.

ИзображениеИзображениеИзображение
16-06-2009, 20:15
Татьянка
:oops:

Изображение
Изображение
18-06-2009, 20:24
Ириshка, попробуй пересадить гипп в свехий грунт.... всю старую землю отряхни с корней и промой их. И проблем нет ;)
И не заливай больше так :!: :?

Добро пожаловать!
18-06-2009, 21:59
Девочки пасчет подур я не спорю, не видела их не разу, а вот поливаю очень редко. Земля совсем пересыхает. Если честно с моей диссертацией совсем не до них стало. Кстати вот теперь сколько не смотрю, их не наблюдаю!

ИзображениеИзображение
19-06-2009, 22:46
Возможно пересыхание грунта и стало причиной их исчезновения... Диссетрация пошла на пользу для твоих цветов :D

Добро пожаловать!
22-06-2009, 07:03
adacvet
:D Точно!

Изображение
Изображение
09-04-2010, 17:11
Енечка писал(а):
Правда,луковка немного похудела и наверно не будет нынче цвести,но я хочу высадить цветочек в сад,пусть набирается сил.

Девочки,мальчики,извините за долгое молчание,было много проблем,на интернет не было сил.
Отчитываюсь: луковку гименнокалиса высадила на лето в сад,она хорошо окрепла,подросла.Осенью выкопала и всю зиму хранила в холодильнике.Сейчас у луковки начинают расти листочки.Правда,не знаю,что делать:сейчас садить в горшок или еще с месяц подержать в холодильнике,чтобы высадить сразу в сад.

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
09-04-2010, 17:40
Вот фотка луковки

Изображение

Последний раз редактировалось Енечка 09-04-2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.


ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
09-04-2010, 17:42
Вот нашла фотку луковки в саду.

Изображение

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
09-04-2010, 22:41
Можно сначала в горшок определить, а после майских заморозков посадить в сад. :)

Добро пожаловать!

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron