Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Новые породы!!!

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
14-03-2009, 02:43
НОВАЯ ПОРОДА - АШЕРА http://wday.ru/living/pets/cats/_article/ashera/

Последний раз редактировалось Натуська 14-03-2009, 02:50, всего редактировалось 1 раз.


Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-03-2009, 02:50
А как вам вот такие котейки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЧЕССЛОВО!!! ЗАВЕЛА БЫ СЕБЕ ТАКОГО!!! :) :) :)

Ещё его фотки тут: http://belyi-mitia.livejournal.com/129937.html

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-03-2009, 02:53
А В АЗИАТСКОГО ЛЕОПАРДОВОГО КОТА я вобще влюблена до беспамятства!!! Только мужу, боюсь плохо будет...
Всё тут: http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=601 ... highlight=

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
14-03-2009, 11:15
Натуська
и интересно сколько азиатки стоят? Я тоже в восторге!
У меня была кошечка тоже с пятнами и полосками. Такая забавная! К нам с мамой относилась хорошо: мурлыкала, позволяла гладить, ну в общем как и все кошки. А к чужим прям как собака рычала, могла даже наброситься.

ИзображениеИзображение
14-03-2009, 12:12
Натуська
А не боишься?Это всё же зверь дикий!!!Очень опасно!!

Изображение
Изображение
14-03-2009, 12:32
Почему-то не боюсь... :roll:
Думаю, что они уже не настолько дикие, их же не прям вот их леса взяли...
Только цена на них всех совершенно заоблачная! :neutral: :shock:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-01-2011, 23:10
anais писал(а):
Между прочим,в Украине вывели новую породу кошек .

Вот ссылочка на кошачка

http://dogsflowers.unoforum.ru/?1-2-0-0 ... 1295099480


Изображение

Ну не знаю, девочки... :unknown: :sorry: Я в этом плане консервативна, вот хоть помидорами меня закидайте!!! :tomato:

Ну не понимаю я эту извращённую любовь к совершенно инопланетным кошкам! :no: ЗАЧЕМ надо выводить породы одна другой страннее??? Не понимаю!!! mda.gif :unknown: Ведь в природе отсутствие шерсти на теле, изогнутость хвоста, ушей и прочие аномалии считаются среди самих животных патологиями!!! :fool: Это уже заводчики скрещивают "насильно" бесхвостых с бесхвостыми и кудрявоусых с кудрявоусыми... Но, бьюсь об заклад, что нормальная кошка (т.к. она всё таки не глупое существо и живёт с генетическим своим наследием уже не одну тысячу лет на этой планете) всё таки выбрала бы себе в "мужья" НОРМАЛЬНОГО кота (а то и не одного! :mrgreen: ), у которого не было бы этих аномальностей, и, который бы смог подарить ей совершенно здоровое потомство! :ок:

Зачем создавать породы кошек, которые зависят от человека? :punish: :unknown: :unknown: :unknown: У Персов сдавлены железы, поэтому глазки слезятся, их нужно обрабатывать, иначе быть болезни глаз... у Манчкинов (коротколапые) склонность к артритам и артрозам, как у Бульдогов, Сиамцев вобще начали выводить в виде сильно худых и хрупких экземпляров, которые имеют большие проблемы с размножением, у кошек с укороченными хвостами так же проблемы с разведением и позвоночником... Сфинксы, Рексы требуют только лишь тёплого содержания... если такую кошку оставить на улице, она просто напросто замёрзнет насмерть, и никакой тёплый подвал её не спасёт! Додумались даже вывести породу кошек "Тряпичная кукла", эта кошка безвольно повисает, когда её берут в руки!!! blink.gif Дети могут её наряжать, кидать, катать в коляске... :swoon: :neutral: УЖАС!!!

ЗАЧЕМ это всё нужно??? blink.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-01-2011, 00:30
Натуська
:D Зачем нужно? Наверное в угоду человеческим вкусам.Человек-типа ЦАРЬ природы.
Даже среди почти нетронутых человеком животных каждый выбирает себе лялю по вкусу:кто лохматого азиата,а кто то древнюю гладкую борзую.
Кста,Курильский бобтейл то по природе без хвоста(человек не вмешивался) ;)
Изгаляется Человек. Среди практически всех домашних животных есть породы,доведённые до абсурда:свиньи,жиреющие так быстро и так сильно,что не могут ходить,скаковые)))коровы,минилошадки с кучей проблем со здоровьем,нелетающие голуби,декоративные куры,ни черта не видящие из за кучи перьев на голове и т.д....
Человеку свойственно многое доводить до абсурда.
У некоторых африканских народов красиво,когда выбиты или подпилены зубы,женщин с медными кольцами на шее все видели,про китайских девочек,которым ноги зажимали в колодки тоже все знают,сейчас молодёжь тоннели в ушах делает)))-жуть.
Это с собой,любимым, человек делает,а уж с животными...

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
16-01-2011, 09:24
Натуська писал(а):
ЗАЧЕМ это всё нужно??

:good: Поддерживаю Наталью!! :unknown: Зачем так издеваться!! Тем более их жизнь короткая. Как у выведенных собак , этих терьерчиков, как у Наташи воскресенской, они живут около 10 лет, и рожать им опасно и ..... Зачем? :unknown:

Изображение
Изображение
17-01-2011, 13:44
Натуська

какой кошмар, фу.... прямо кунцкамера... издеваются над животными, вкус у людей извращенный, гадость...

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
18-01-2011, 13:27
Лён, мало живут не только крохотные собаки, но и огромные, те же доги, например. датский дог крайне редкая порода именно потому, что они редко живут больше 10-12 лет.
Между прочим, большинство пород, выведенных путем жесткого инбридинга (скрещивания близких родственников) и прочих гестаповских методов, чаще всего сами не размножаются. Те же вислоухие кошки - они не дают жизнеспособного потомства в паре с другой вислоухой. Те же популярные сейчас вислоухие, шотландские котята обычно рождаются обычной британской мамой от вислоухого папы. В помете будут котята с обычными и вислыми ушками. Думаю, что эти вот вислоухие голые монстрики тоже по тому же принципу размножаются.
Вообще это все изврат и издевательство над животными... Хотя, увы, это свойственно человеку с древнейших времен. Смотрим на тех же пекинесов и ничему не удивляемся...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
08-09-2011, 18:30
Эх ...во-первых, по поводу АЗИАТСКОГО ЛЕОПАРДОВОГО КОТА , подумайте 10 раз прежде чем заводить даную породу.Животное весьма агресивно,как и все аборигенские порды. На выставке общалась с заводчицей бенгалов(тоже просто неотразимые коты) так у неё все руки по плече в шрамах....это просто котики играют!!!Такой кот в доме хуже собаки!!!

Цветов много не бывает!
08-09-2011, 18:44
Shonya писал(а):
Лён, мало живут не только крохотные собаки, но и огромные, те же доги, например. датский дог крайне редкая порода именно потому, что они редко живут больше 10-12 лет.
Между прочим, большинство пород, выведенных путем жесткого инбридинга (скрещивания близких родственников) и прочих гестаповских методов, чаще всего сами не размножаются. Те же вислоухие кошки - они не дают жизнеспособного потомства в паре с другой вислоухой. Те же популярные сейчас вислоухие, шотландские котята обычно рождаются обычной британской мамой от вислоухого папы. В помете будут котята с обычными и вислыми ушками. Думаю, что эти вот вислоухие голые монстрики тоже по тому же принципу размножаются.
Вообще это все изврат и издевательство над животными... Хотя, увы, это свойственно человеку с древнейших времен. Смотрим на тех же пекинесов и ничему не удивляемся...


Как заводчик шотландских кошек с достаточно большим стажем попросила бы Вас не писать того о чем имеете не полную информацию!!!


Те же вислоухие кошки - они не дают жизнеспособного потомства в паре с другой вислоухой.

Часть истины вырванная из контекста дабы попугать людей!А истина состоит в том, что есть правила по которым заводчики вяжут животных ДАБЫ ДОБИТЬСЯ УЛУЧШЕНИЯ В ТИПЕ !!!! Это так и же логично как и то что никто мопса с доберманом вязать не будет!!!
Так вот по правилам необходимо вязать вислоухого представителя данной породы с прямоухим!!! А если повязать 2 вислоухих ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ что потомство будет иметь деффекты!!
А то что вы написали полный бред!
И среди людей которые занимаются кошками полно "плохих и злых",которые тупо наживаются и вяжут все, что движеться.....поэтому у всех людей и складывается такое вот мнение как у вас!!!

Цветов много не бывает!
08-09-2011, 19:12
Инна писал(а):
Как заводчик шотландских кошек с достаточно большим стажем

А можно показать фотографии Ваших котей... Ну, например, в теме про кошек? Они такие плююююшевые! :ten: Такие мяконькие! :ten: Пожааааааалуйста! :Rose:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
08-09-2011, 20:01
Это с удовольствием!Но пока фоты не умею вставлять!
Можете пока на сайте глянуть http://turmalincat.ucoz.ru/
Кстати,моя главная кош такого же окраса как и Ваша на аве)))силочка.

Цветов много не бывает!

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0