Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где купить семена бальзаминов?

Изображение Абутилон, адениум, альсобия, бальзамины, пеларгонии, глициния, гибискус, катарантус, канна, колеус, мимоза, подранея, стрептокарпус, твидия, цикламен
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-03-2009, 11:46
Пожалуйста подскажите. Эти все бальзамины выращены из семян? Где купить семена? У нас городок маленький и продавцы семян не везут такие изыски. Я уже и заказывала. Отбиваются. Люблю этот цветок. У меня есть два сорта простых не махровых. Но это с таким трудом добытые растюшки. Ну как, как развести такую красоту. Уже походила по разным каталогам, но все кто продает, то только по почте. А я сомневаюсь, что почта сработает соответственно. Или у вас есть такой опыт?

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
15-03-2009, 12:35
У ТатьяныНик http://flowerseeds.vdelo.ru/index.php?k ... hop.browse

Или напишите ей в личку. Она обязательно ответит.

Добро пожаловать!
15-03-2009, 17:14
в москве продаются семена-10р пачка,там микс разных цветов,естественно не махровых,я первый раз купила попробую вырастить :) ,а так я например с клумб отрываю череночки и прекрасно выращиваю дома ;)
16-03-2009, 08:45
Если бы у нас выращивали их на клумбах, я бы уже давно их все пообщипала. Заказала семена у ТатьяныНик. Спасибо adacvet. Будем через семена выращивать.

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1