Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Домашний фонтан и другие мужские хобби

Изображение

Сообщение
Автор
23-03-2009, 15:45
Делаю на пластиковых горшках, потом украшаю их(как на фото с черепашкой - кто скажет что пластик?), можно делать на керамике, но получается значительно дороже.
За год продал 2 шт. и то по знакомым, часть раздал, 5шт. готовых стоят. Пробовал через магазин - они наценку дают почти в 50% - китайские дешевле, простояли мои пару месяцев, никто не взял(правда не в Волгограде, а у нас, в пригороде).

Изображение

Вот на этот пошло около 10 сортов камня(правда тяжелый получился).
23-03-2009, 16:45
Сергей, красотища неописуемая!!! :shock: :good: :good: :good:
Очень люблю изделия из камней!! Особенно, когда раскрывается рисунок породы!

Только вот в последней работе, мне кажется :oops: , что обрамление из белых камушков лучше было бы заменить на тёмные и более мелкие... Но, простите, я могу ошибаться, просто я так вижу... :oops:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-03-2009, 16:57
Натуська писал(а):
Сергей, красотища неописуемая!!! :shock: :good: :good: :good:
Очень люблю изделия из камней!! Особенно, когда раскрывается рисунок породы!

Только вот в последней работе, мне кажется :oops: , что обрамление из белых камушков лучше было бы заменить на тёмные и более мелкие... Но, простите, я могу ошибаться, просто я так вижу... :oops:

Этот я делал на заказ - так пожелал заказчик - к сожалению он потом пропал и этот фонтан и другой из его заказа теперь пылится в квартире(этот был первый из камня, я на нём учился, он сам мне не везде нравится).
23-03-2009, 17:01
А вот и второй из того заказа:

Изображение
23-03-2009, 17:41
Сергей, если у Вас ещё есть фотки...выложите ФСЕ... :shock: :neutral: чтоб от такой красотищи сразу моменто морэ... :o

Здорово!!! :good: :good: :good: :?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
23-03-2009, 18:31
Это последнее фото, к сожалению более ранних нет (ну небыло тогда чем фотографировать).

Изображение
23-03-2009, 19:12
А вода то где?

Изображение
23-03-2009, 19:43
Сергей
Работы все хорошие!!! :good: :good: У меня слов нет!Это каждый камешек надо приспособить на своё место!!Молодец,продолжай! :zzz 020.gif:

Изображение
Изображение
23-03-2009, 20:18
Катотока писал(а):
А вода то где?

А если присмотреться, то из большой белой ракушки вверху вытекает, только фото статично и не очень видно.
23-03-2009, 22:16
Вот фрагмент фонтана в работе (фото фонтана полностью приведено выше):

Изображение
23-03-2009, 22:19
Сергей
:shock: красота!!!! :o

Изображение
Изображение
24-03-2009, 11:34
Сергей
а теперь вашу жену нужно увлечь орхидеями - очень им понравится жить у фонтанчика :D и будет у вас полная гармония в хобби :good: :D

ИзображениеИзображение
25-03-2009, 13:51
Тата писал(а):
Сергей
а теперь вашу жену нужно увлечь орхидеями - очень им понравится жить у фонтанчика :D и будет у вас полная гармония в хобби :good: :D

Пробовал - не поддаётся, сказала что одного любителя в доме хватит(не то что совсем не поддаётся, времени у неё мало, так-что хватает только на растюхи типа денежное дерево, китайская роза и др.).
25-03-2009, 14:25
А вы ей подарите :D и она сразу заболеет

ИзображениеИзображение
25-03-2009, 14:29
Тата
А лучше пусть у нас почитает!!Мы все чем-нибудь заболеваем здесь!!! :zzz 025.gif:

Изображение
Изображение

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0