Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

киви из семян

Изображение Ананас, гранат, гуйава, дуриан, карамбола, кивано, киви, кокос, кофе, кумкват, лайм, лимон, личи, манго, мангостин, мушмула, папайя, пепино, патохая, помелло, рамбутан, тамарилло, фейхоа, финики, хурма и др.

Модераторы: Татьянка, *Глазурь*

Сообщение
Автор
15-07-2009, 16:07
У каждого обоняние по-своему устроено - для меня фитоверм вообще без запаха.

Изображение
28-08-2009, 08:48
Вот ещё подросли немного! За это время 2 раза нападал клещ :evil: !
Изображение
Листья с ладонь
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
10-09-2009, 16:24
лён
большие уже. Вроде не медленно, нормально растут они у тебя :) а как ты семена от мякоти у киви отделила? Тоже хочу :)

Изображение
10-09-2009, 17:53
Меланья
В апреле посадила и вот такие сейчас. Ты знаешь я спелый киви взяла и проблем с мякотью не было.

Изображение
Изображение
22-09-2009, 16:27
Вот такая сейчас лиана.
Изображение
Разветвление появилось
Изображение

Изображение
Изображение
22-09-2009, 18:02
Ален, лён, за лето они у тебя хорошо подросли, если учитывать нападения мелких животных и то, что ты их растишь из семян
:good:

Добро пожаловать!
22-09-2009, 18:12
лён
Алееена!!! вот это да :) все, хочу такое же чудо. теперь знаю, что весной сажать :)

Изображение
22-09-2009, 20:56
:sps: Марин спасибо! Это все что остались, а остальных ( кучу) я друзьям раздала. Вот ещё три листа подожду и пересажу эту кучку в горшок побольше! Я заметила, что им нравится лесной перегной. И тоже перелив не любят. Я их реже других поливаю, даже можно сказать пока совсем грунт не подсохнет.
Меланья
:friends: Конечно, Алёнка, надо попробовать. Если терпения хватит ;) . Красоты ведь пока никакой, только листики бархотные. Ну надеюсь после пересадке расти будут побыстрей.

Изображение
Изображение
29-10-2009, 16:16
Вот ещё месяц с лишним прошёл, пересадила в горшок на 5,7 литров, они становятся взрослыми.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
29-10-2009, 21:43
лён
чудеса... ну ты Мичуринец :shock: первый раз вижу киви :shock: слушай, а оно однодомное или двудомное растение?

ИзображениеИзображение
29-10-2009, 21:54
shershuly
двудомное, поэтому несколько в горшке!

Изображение
Изображение
29-10-2009, 22:04
лён
а от куда ты сейчас знаешь где дядя а где тетя бу? :?:

ИзображениеИзображение
30-10-2009, 08:18
shershuly
:unknown: Не знаю конечно, пока не зацветёт! На всякий случай остальных раздала по родственникам и знакомым. Может у кого нибудь будет пара!! ;)
:sorry: Да и вообще то я не очень надеюсь на плоды! Так, просто интересно, растут красивые, большие, бархатные листики!

Изображение
Изображение
30-10-2009, 21:11
лён писал(а):
Так, просто интересно, растут красивые, большие, бархатные листики!

Самое плохое слово в этой фразе это "большие"...

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
30-10-2009, 21:15
Бася
:D Да нормальные, не огромные как у монстерки, с ладонь! Как то мне родными стали :friends: . Да и котейка его полюбил, листики переодически поедает! :x

Изображение
Изображение

Сообщений: 64 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron