Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фото животных

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
02-05-2012, 20:43
Mrs Bentley
ага ждёт. Коты за ней только и бегают :ha-ha:
Спасибо девочки!!!

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 20:49
Ленусичек, ох, была у меня в России кошка, родители взяли ее, когда мне было 3 года, она прожила 16 лет, так до 14ти лет она рожала котят, по 3 раза в год...мы ее звали "заводик по производству котят". Моя мама внушала ей, что она дурища, родами могла помереть на старости лет.
Мы своего кота тоже приютили, но он кастрированный, с 3-месячного возраста, наверно и не знает, что он потерял и вполне счастлив (только не знаю, где его носило с прошлого вечера и до сегодняшнего позднего утра)
02-05-2012, 20:56
Mrs Bentley
У нас ещё кошка Доська есть. Обе кошки сейчас пузатые. Доська диковатая, а Люська ласковая.

Дося.

Изображение

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 21:00
ой, какая Досечка симпатяшка! наверно она небольшая сама по себе, такая компактная )))
02-05-2012, 21:04
Mrs Bentley
Да. Они обе маленькие. Только Люська худощавая, а Доська сама по себе толстенькая.. Клички придумывала свекровь :ha-ha:

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 21:08
Какая у Вас свекровь выдумщица )))
Моя тоже еще та фантазерка ))))
А мы Максю уже с именем из приюта взяли, но нам нра
02-05-2012, 21:15
Ну, а это наш Мухтар.

Изображение

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 21:17
Ой какой большой! Серьезный охранник
02-05-2012, 21:20
Mrs Bentley
Я этого охранника стала бояться. Ведь он у меня на руках вырос. Взяли совсем щенком. А вот недавно стал огрызаться и скалиться. А мужа подпускает к себе. Приходиться к машине вокруг сарая идти. На прямую боюсь.

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 21:23
Я ваще всех собак боюсь, в разумных пределах, конечно, но стараюсь избегать личного контакта.
А почему он вдруг стал агрессивен? Мой кот был агрессивен ко мне только, когда пузико стало расти, ревновал наверно, а сейчас ниче, подойдет, прижмется...
02-05-2012, 21:28
Mrs Bentley
Потому что на цепи. Муж только выводит гулять. Ну, наверно повзрослел. И хочется собачку. Вот. Хотим для него ограждение сделать, что бы мог без цепи бегать. Зимой он по двору бегает. А сейчас нельзя. Огороды.

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
03-05-2012, 17:37
Ленусичек
А мы просто огород загородили, а собаки ходят по остальному участку, знают, что а клумбы нельзя, правда если очень хочется и никто не видит - то можно blink.gif и гулять мама каждый день выводит, правда без поводка ( оба пса покрупнее овчарки будут), ей не удержать их. Но вся округа их знает и не боится, за исключением наркоманов и гастрабайтеров ;)

ИзображениеИзображение
03-05-2012, 18:14
Тата
Наш двор состоит из огородов. Места нет. Мы его выводим с поводком до речки. Место для собак. А там его муж с поводка и отпускает.

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
12-05-2012, 09:03
У нас тоже есть котофей, рыжий и всеми любимый.
Он у нас еще и саблезубый :ROFL:
Не женат. Детей нет.
Изображение

Счастье нельзя купить, его можно родить.
12-05-2012, 09:07
north wave
Класавец!!!)))

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!

Сообщений: 145 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron