Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветы в магазинах

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
04-01-2010, 15:31
Весь магазин в горшках с разными растениями.

Изображение

Детская площадка. По маг- ну их 5 шт. и все бесплатные.
Изображение

И ещё мне понравилось, здесь доска с фото животных. Их просто раздают!

Изображение

Изображение
Изображение
07-03-2010, 15:37
Нет, девочки, скажу я вам, что элатиорки вполне можно воспитать. С трудом, но можно. Надо брать черенки и укоренять. Причем лучше приживаются(у меня, по крайней мере) и сохраняются менее крупные растения. В прошлом году, осенью, купила 3 элатиорки в ОБИ (а еще 2 черека доча по моей наводке там же стырила) - сразу все цветы на них поотламывала, пересадила, взяла со всех черенки на укоренение - все, кроме одного самого дохленького черенка, живы(Т-т-т), и мамы и дети. Пробуйте, у вас тоже неверняка получится.
07-03-2010, 15:42
Такса писал(а):
доча по моей наводке там же стырила

:ROFL: молоток!!! :ROFL:

ИзображениеИзображение
07-03-2010, 21:00
Такса писал(а):
доча по моей наводке там же стырила

А я вот не могу никак :scare: мне все кажется что все на меня смотрят, муж говорит - дура наивная, еще и упрекает что врать и воровать никак не научусь :cry: видать не судьба :unknown:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
07-03-2010, 21:27
Дак я тоже сама то не могу... Но молодежь то нынче более шустрая и не боится никого)). А Вы мужа засылайте по точкам , раз он такой смелый:ROFL:
07-03-2010, 21:38
Такса
Да я вродь еще тоже молодая :D но не могу, а муж на такое не пойдет....нафик ему ради моих цветов еще и рисковать? :ROFL: Это же в моих интересах, а не в его :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
10-05-2012, 13:56
я живу возле Оби. регулярно там бываю, очень нравятся их растюшки. например, в Леруа или Кастораме они в таком ужасном состоянии. видимо о квалификации персонала там не сильгно заботятся.
13-08-2012, 15:06
В наших цветочных крупных торговых центрах фотосъемка запрещена.
Сейчас пришла из одного называется ЦК (Цветочная Компания), чего там только нет, и самое смешное, что много в уценке, птому что новые завозы потоянно, сейчас олеандры, стефанотисы, гибискусы, мандевиллы по 100руб, шикарные иностранные, слегка замученые переездом, орхидеям нет числа от 100 до 300р, цитрусы правда по 500, а месяц назад были три шт по 150р и никто не брал. Год назад Рука Будды пылилась несколькомесяцев, я там два Лунарио купила гигантских по 1000, на этикетке цена сохранилась при поступлении 7700.

Последний раз редактировалось north wave 13-08-2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

13-08-2012, 15:10
Вчера были в Москве, зашла в ОБИ и вышла с двумя пакетиками тюльпанов :mrgreen: ничего интересного, одни хризантемы и розы :g_s:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0