Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Цветы в магазинах

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
17-10-2009, 13:21
:D Муж , чтоб я молчала про охоту и рыбалку повёз меня опять в ОБИ!
Ну там и мутанты :shock: ! В маленьких горшках огромные растения :shock: ! Сами продавцы говорят, что не дают гарантии. что эти махины выживут. Немного на фоткала, потом как чут фотик не забрали. :D Девочки, как меня распирала что нибудь стащить, но везде надзиратели! Лимонов :neutral: маманегорюй! Всякие сорта и с плодами ( не сфоткала жаль). Мужу говорю, стой смотри, а я черенок соторву, нет блин, Лёха кричит мама смотри значок фотать нельзя и рвать тоже! Короче не смогла ! А чувство было, кругом думают что я сейчас что нибудь сорву! :pardon:
Вот несколько фоток для всех

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует, что то фото не загружаются

Изображение
Изображение
17-10-2009, 13:51
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
17-10-2009, 18:42
Хи! Кокосы в горшочках прикольно смотрятся! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
17-10-2009, 20:22
Бася
:D Не говори! Вот кому они нужны у нас в Омске? У нас холодина -40. Какие, блин, какосы :D ! да им расти в высоту надо, а у нас средний потолок 2.70! Может они с югом перепутали! :unknown:

Изображение
Изображение
19-10-2009, 14:46
У нас в Москве тоже самое, даже оформление магазина, витрин и стеллажей один в один :D
Я на кокосики эти еще лет 10 назад в IKEA засматривалась, но купить никогда не решалась, хотя очень хотелось, смущало голландское происхождение с неизвестными нам тогда характерностями и особенностями содержания, да и продавцы в гипермаркетах не особо знающие спецы :pardon:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
20-10-2009, 01:21
Я вот всё хочу попробовать вырастить кокос из обычного,купленного в магазине... :oops:

ИзображениеИзображение
20-10-2009, 08:46
ronuin
:friends: Попробуй! Мне очень интересно :roll: , что из этого выйдет!!

Изображение
Изображение
20-10-2009, 12:37
ronuin писал(а):
Я вот всё хочу попробовать вырастить кокос из обычного,купленного в магазине...

а я пробовала :roll: с ним знаете что стало?? он забродил и взорвался где-то через месяца 3.я тогда думала обстрел что ли :ROFL: а вот ананас расти стал :zzz 019.gif:

ИзображениеИзображение
01-11-2009, 20:54
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
01-11-2009, 22:54
shershuly, к вам привезли бегонию элатиор или это клубневая?

Добро пожаловать!
02-11-2009, 11:12
adacvet
элатиор.такие красивые.особенно на второй фото.как будто изнутри светятся :good:

ИзображениеИзображение
02-11-2009, 15:31
Ну и правильно, что не купила. Они потом погибают, а срезанные черенки не дают корней. У самой так было и иногда на форумах про них тоже самое читаю. :(

Добро пожаловать!
02-11-2009, 18:51
adacvet
ну успокоила хоть спасибо, а то я всю ночь и весь вечер вчерашний ганяла и ее вспоминала :zzz 037.gif

ИзображениеИзображение
04-11-2009, 00:46
shershuly
Моя мама 1,5 года с этой бегонией мучалась (ей на ДР подарили), два раза удалось укоренить, на третий высохла.
Правильно сделала что не купила, забудь и не вспоминай :)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
04-11-2009, 11:11
Foxlis писал(а):
забудь и не вспоминай

уж забыла.ну ее раз такая она эта бегоша :mrgreen:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron