Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ребуция

Изображение Адениум, алоэ, каланхоэ, крассула, молочай, нолина, пахиподиум, рипсалидопсис, сансевиерия, толстянка, хатиора, хойя, церопегия, шлюмбергера, ятрофа и др.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-05-2009, 12:03
Мои новые друзья
21-05-2009, 12:05
Изображение
Изображение
Опяь цвет не правильный. Этот нежно-лососевый
Изображение
А этот ярко-оранжевый
21-05-2009, 14:26
Катотока
а у моей мамы тоже есть две. Это еще ей от меня остались. У нас комната темная, а у мамы квартира светлая. Им там лучше. Одна ярко-розовая, другая красная. Розовая с конца февраля все цветет. А красную дали года три назад, но ни разу не цвела.
А твои супер красотки. Поздравляю! Хороший выбор. Места занимают мало, а цветут так красиво! Жалко что не долго цветочки держатся.

ИзображениеИзображение
21-05-2009, 15:16
Ириshка
Прямо с февраля? Это же уже 4 месяца! :shock:
А бутоны она у тебя постепенно выпускает, или сразу все выдала?

Изображение
21-05-2009, 17:40
Катотока
Поздравляю!! Красивый выбор, да и не сложно их выращивать! Практически сами по себе цветут и растут! У меня такие тож были. Цвели правда весной почти до осени, сейчас не помню точно!!

Изображение
Изображение
21-05-2009, 18:34
Катотока
цветы выпускает по очереди. Один цветок держится дня два или три.

ИзображениеИзображение
21-05-2009, 18:43
Ира, а бутоны все разом вылезают, или по очереди? На моих бутонов больше нет. Значит усе, до следующего года? :unknown:

Изображение
21-05-2009, 18:47
Аня может быть и до следующего. Ему как понравится. Раньше цвел по два бутона и все. А теперь одна волна бутонов прошла, через некоторое время новые выдал, потом опят и так все цветет. Где-то у меня была фотка розового. Поискать надо. А красный и ни разу не цвел. Что-то ему не по душе наверное, хотя сидят в одном горшке.

ИзображениеИзображение
25-02-2010, 11:36
Моя цветет
Изображение

ИзображениеИзображение Не бывает много цветов, бывает мало места!
25-02-2010, 12:24
Мелта
красавица! :good:

ИзображениеИзображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron