Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Темы новых конкурсов!

Условия конкурсов.
Фотовыставки и фотоконкурсы, проводимые на форуме.
Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Какой хотим конкурс?

Всего голосов : 66
Пейзаж. Природный стиль
13 20%
Городской пейзаж
3 5%
Удивительная клумба
3 5%
Жизнь по спирали
4 6%
Любимый питомец
13 20%
Мой самый любимый цветок
10 15%
Мой отдых
3 5%
Макро
10 15%
Забавные дети
7 11%

Сообщение
Автор
01-03-2016, 14:03
Светчик писал(а):
Виола, к сожалению сейчас некому конкурсы проводить :(

А кто должен проводить?
01-03-2016, 17:40
Буся писал(а):
Ой, девочки, в том - то и засада - ведь и к нам нагрянут ещё морозы ... вы то дождётесь цветиков в урочный час, а нашим без снежного одеяла может случиться капут :cry:


А сколько мороза "ваши" без "снежного одеяла" могут выдержать ?
01-03-2016, 17:46
А сколько мороза "ваши" без "снежного одеяла" могут выдержать ?

А то тут "наши".....

02-03-2016, 00:09
На моей памяти было пару вёсен, когда по цетущим вовсю тюльпанам и остальным луковичным ударил мороз в 7-8 град. Днём потом плюсовая была, а ночью опять. Но ничего, выдюжили. Смотреть правда было очень больно на них и жалко ... Рябчики императорские высотой уже по см. 40 просто лежали на земле утром, а к вечеру стояли, как ни в чём не бывало. Просто диву даёшься каждый раз - какой же запас прочности у этих хрупких, на 1-й взгляд, растюшечек ! Вот фото от 19 марта 13г. topic3014-315.html Обычно это в конце марта бывает. А вообще у нас морозы могут быть и в начале мая и даже в середине. Мы помидоры в грунт высаживаем только после 15-20 мая.

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
02-03-2016, 01:41
Спасибо, фото очень понравились и вселили надежду,я за гиацинты очень переживаю...
...да и пионы всходят,
а вот рябчиков я не вижу...
Побеги клематисов окучила,золу рассыпала везде...

А вот фото из Краснодара,сестра прислала....
02-03-2016, 13:33
Виола писал(а):
А кто должен проводить?

Всегда проводила конкурсы Натуська. Давно её уже нет на форуме :(
Да и форум уже не тот. Людей мало здесь :sorry:
02-03-2016, 14:54
Светчик писал(а):
Виола писал(а):
А кто должен проводить?

Всегда проводила конкурсы Натуська. Давно её уже нет на форуме :(
Да и форум уже не тот. Людей мало здесь :sorry:

А заменить её никто не может?
02-03-2016, 20:20
Виола писал(а):
А заменить её никто не может?

Скорее никто не захочет. Когда в конкурсе участвует 4-5 человек, то это не интересно :(
20-01-2017, 15:07
Светчик писал(а):
Всегда проводила конкурсы Натуська. Давно её уже нет на форуме :(
Да и форум уже не тот. Людей мало здесь :sorry:

Принимайте пополнение новых людей на форуме. На днях телефоном сделала фотку, как раз для какого-нибудь конкурса.Куда мне её сейчас можно определить?

"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".Изображение
Мои выжившие герои и другие любимки.
20-01-2017, 17:09
Если я праИльно "расшифровала" скайп Вы Аня ? :) Мы Вам очень рады :friends: И с удовольствием посмотрим Ваши цветочки и обсудим или в соответствущих темах (см. на главной странице раздел "Цветочный калейдоскоп" или откройте в "Хвастушках" forum108.html свою личную тему и там хвалитесь своими растишками :)
Только ... народу тут мало сейчас. Но мы очень надеемся, что форум станет опять оживлённым с появлением новых цветоводов - любителей и возвращением "бывалых". Добро пожаловать :) !!!
Заглядывайте ко мне в гости ( ссылка у меня в подписи ) :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
20-01-2017, 17:45
Буся, да, я- Аня. :)Приятно познакомиться. Спасибо за советы, попробую как-нибудь похвастаться тем, чем можно. Но есть такие моменты, какими не похвастаешься, а скорей поплачешь. И вот где об этом писать пока не понятно. А в хвастушки я с удовольствием, как время найду, чтобы всё грамотно и красиво подать.

"Растение, а боится сквозняков... очень странно, - подумал Маленький принц о розе. Какой трудный характер у этого цветка".Изображение
Мои выжившие герои и другие любимки.

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0