Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Крым

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
17-08-2009, 17:53
Какая красота, завидки берут , а я всё лето в городе злая и усталая :zzz 035.gif . Мне про Ифигению понравилось, такое имя классное, а Фиолент у нас магазин не далеко :pardon: . Жаль, что фоток мало, но тут ты уже всё сама сказала :D .

Изображение Изображение
23-08-2009, 03:29
лён писал(а):
А вы ночевали в палатках?

У нас в Севастополе родственница живет, мы у нее гостили. А вот наши соседи каждый год ездят в Коктебель в палаточный городок, им нравится такого рода экстрим. Но я как-то осторожно к этому отношусь, потомучто для меня хорошая ванная с туалетом это ВСЁ, если возникают неудобства с этим делом, отдых становится не в радость.:no:
Бася писал(а):
Фсё супер!!! И фотки супер, и ты просто заглядение! Эх, где мои двадцать лет...

Пасиб :? Главное, чтоб в душе 20 было :friends:
Бася писал(а):
А у меня фотографий позорно мало! Ну неохота было с собой фотоаппарат таскать! Это муженёк мой, профессиональный фоток с собой потащил! Идиот.

:D Ничего не идиот!не надо на него ругаться :punish: Если бы у меня был проф фотик, я бы его тоже обязательно взяла, а т.к у меня его нет, то пришлось вооружиться обычным. Бася, не расстраивайтесь, на следующий год ошибку свою исправите, возьмете 2 фотика и восполните коллекцию своего фотоальбома.
23-08-2009, 08:50
Valensia писал(а):
Бася, не расстраивайтесь, на следующий год ошибку свою исправите, возьмете 2 фотика и восполните коллекцию своего фотоальбома.

Обязательно!
Тока чтож на "вы"!? Уже древностью себя ощущаю! :evil: :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
29-08-2009, 01:18
Значит перейдем на ты :friends: , мне так тоже легче. А то я не решалась, не удобно как-то :oops:
29-08-2009, 08:49
Valensia
:friends: Здесь возрастов не видно! Поэтому удобнее на ты!!! Тем более все одним делом занимаемся!! :friends:

Изображение
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0