Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Очаровательный цветок, тобой я восхищаюсь!

Только фото ваших растений и цветов

Модераторы: Ириshка, barsuk

Сообщение
Автор
07-06-2012, 19:20
Кеша
Я думаю как и все марантовые, у меня растет калатея самая обычная. Я ее поливаю когда просыхает верхний слой на пару сантиметров.

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
06-06-2015, 02:16
Поливать по мере подсыхания почвы.
Подкармливать крокату в период цветения, длящийся с весны и до осени, следует раз в две недели. Сразу после цветения необходимо сделать двухмесячный перерыв, а в дальнейшем давать удобрение один раз в месяц, причем сразу после полива.
13-08-2016, 16:36
Изображение
13-08-2016, 16:37
Изображение
13-08-2016, 16:38
Изображение
13-08-2016, 16:39
Изображение
31-10-2016, 17:49
Цветовод1 писал(а):
Изображение

Красота какая, как губы.
31-10-2016, 21:43
Цветок ГОРЯЧИЕ ГУБКИ
Psychotria Elata горечавкоцветные растут в Центральной и Южной Америке.

ИзображениеИзображение
08-12-2016, 20:06
Девочки, какие же вы молодцы,такую красоту выращиваете.
06-09-2017, 17:21
02.09.2017 на платформе «Boomstarter.ru» объявлен старт по сбору средств на очень серьезный и важный для нашего государства и мира проект.
Проект Патриотического, Тематического, Образовательного, Экстремально-Развлекательного Комплекса «Цитадель-78» – для выживальщиков, фанатов Сталкера, экстремалов и патриотов.
Это – инновационный подход к обучению в области защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени и строительству современного комплекса защитных сооружений гражданской обороны!
Хотите точно знать, как действовать в случае теракта или техногенной катастрофы? На всякий пожарный готовитесь к третьей мировой или ядерной зиме? Любите экстрим и тематику постапокалипсиса? А может, Вы просто хотите прокачать свои физические скиллы, научиться правильно обращаться с противогазом и оружием и подготовиться к сдаче норм ГТО?
Каждый из Вас может поддержать данный проект, тем более за вашу помощь авторами предусмотрена определенная благодарность.
Ссылка на проект: https://boomstarter.ru/projects/Citadel ... ya_oborona
15-05-2021, 18:38
Заказал цветы в магазине www.flowersspb.com для девушки. Теперь она в восторге. Доставили до адреса быстро. Цветы красивые и красочные, упаковано аккуратно.

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0