Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Свадебные юбилеи!

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Сообщение
Автор
29-09-2009, 16:21
А у нас сегодня вторая годовщина свадьбы. Я готовлю на стол, а муж готовит мне сюрприз. Свидетель с женой подарили нам шикарную рамку с гравировкой. Вечером будем думать насчет фотографии, жаль что фота и платье у мамы дома, а то бы я сфоткалась. Ну ладно хоть перчатки есть. Можно их надеть.

ИзображениеИзображение
29-09-2009, 20:24
Поздравляю! :Rose: Ещё раз 30 по столько же! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
29-09-2009, 22:57
Ириshка, поздравляю :!:

Вы пустились в путь отважно
На кораблике бумажном.
Мы вас дружно поздравляли,
Но слегка переживали:
Как кораблик поплывет?
Штормы как перенесет?

Но кораблик плыл вперед,
Хоть порой не без забот,
И позвал к себе гостей
На двухлетний юбилей.
Юбилей — не юбилей,
А по рюмочке налей!

Буду к паре этой славной
Приходить, пока живу.
Пью за то, чтоб ваш кораблик
Век держался на плаву!


:zzz 033.gif

Добро пожаловать!
30-09-2009, 08:44
Бася
adacvet
спасибо девочки большое за поздравления! :zzz 027.gif:
Вчера отметили хорошо. Были только самые близкие люди. Муж подарил мне розочку, такую красивую, жалко только что в букете а не в горшочке. Хотя роза в горшочке и я, по-моему, две вещи несовместимые. Мамы денег подарили, так что будем голову ломать, что нам бы прикупить для дома.

ИзображениеИзображение
30-09-2009, 11:52
Ириshка
Поздравляю Иринка :Rose: !!! Ты в свадебном платье была? Ну покажи фотки в теме болталки, не бойся не сглазим ;) ! Меня же не сглазили :friends: !

Изображение
Изображение
30-09-2009, 15:59
Аленка спасибо большое. Какое там свадебное платье, оно же у мамы дома. Ладно покажу одну фотку, и то уже после... с розой. Мы так хорошо посидели, что про фотоаппарат и забыли. Смотри в болталке.

ИзображениеИзображение
22-03-2012, 12:31
Приветик, всем, всем! Мы с мужем поженились год назад. На свадьбу он заказал в интернет-магазине прекрасный букет для невесты, я обомлела!
Цветы шикарные, девочки флористы просто чудо, в такой праздник для невесты букет имеет большое значение! Я сама потом заходила на сайт, цветы просто прелесть, таких букетов я еще не видела. Могу поделиться ссылкой, не пожалеете: http://zakazbuketov.ru/ :friends: :Rose:
02-05-2012, 18:06
Всем приветик!! У нас с мужем будет два года. 10 июня 2010 года была свадьба. А так уже живём вместе 7 лет.

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 20:24
а у нас 16 мая будет :scratch: ..с 1996го :scratch: :swoon: :swoon: 16 лет!!!! караул!!! :sc: :sc: :o

ИзображениеИзображение
02-05-2012, 20:54
А у нас завтра ровно год со дня свадьбы ))) на выходные едем в Оксфорд, типа романтическая мини-поездка
02-05-2012, 20:59
Mrs Bentley писал(а):
А у нас завтра ровно год со дня свадьбы ))) на выходные едем в Оксфорд, типа романтическая мини-поездка

Поздравляем!!! Живите счастливо и в любви!!!! И не знать горя и болезни!!! :zzz 033: :zzz 033: :zzz 033: :zzz 033: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif:

Сколько о себе не рассказывай,за спиной расскажут интересней!
02-05-2012, 21:02
Ленусичек, спасибо!
Муж так ждет завтра, он в таком восторге, что мы уже год официально женаты )))
Купила ему открытку в честь нашего юбилейчика
03-05-2012, 03:59
Mrs Bentley
От всей души поздравляю с юбилеем свадьбы!!!
Живите счастливо и дружно,
Имейте все что в жизни нужно,
Храня любви очаг святой
До самой свадьбы золотой!!! :zzz 033: :zzz 033: :zzz 020.gif: :zzz 020.gif:

Мой любимый город!
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет....
03-05-2012, 09:06
Mrs Bentley
Изображение
Поздравляю с годовщиной свадьбы :live_:
Изображение

ИзображениеИзображение
03-05-2012, 09:22
Девочки мои дорогие, спасибо, Танюшка и Натулечка!!!
А мы уже в 5.30 утра обменялись открытками, я мужа проводила на работу и буду готовиться к романтическому ужину вечером

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron