Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Салаты из свежей зелени

Изображение Делимся рецептами вкусных блюд.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-10-2009, 14:39
:) Девчонки кто знает какие - нибудь рецепты из мангольда? В инете ничего интересного не нашла, может вы знаете? Пишут можно пересаживать на зиму в горшок и всю зиму есть витамины! Я делала салат с мангольдом и щавелем и :no: не очень то. У меня этого мангольда целый мешок! Вот 2 посажу, не знаю зачем :unknown: , а с остальными не знаю что делать?
Вот такой он.

Изображение

Изображение
Изображение
12-10-2009, 21:40
и белый икрасный у тебя есть.ну их эти рецепты из инета и книг!там пишут лишь бы написать.добавляй листья в обычные салаты и все. будет ок :good:

ИзображениеИзображение
13-10-2009, 13:29
А еше можно их добавлять в борщ

ИзображениеИзображение
01-08-2014, 09:51
Салат «Venera de Olive»
Состав:
-пекинская капуста (200 г.)
-оливковое масло от компании Venera (4 ст.л.)
-томаты (1 шт.)
-перец сладкий (1/2 шт.)
-морковь сырая сладкая (1 шт.)
-сыр «Фета» (50 г.)
-маслины, оливки (по вкусу)
-кедровые орехи (горстка)
-базилик, сок лимона, соль (по вкусу)
Приготовление: капусту порвать на кусочки (руками), сбрызнуть лимонным соком, добавить соль, перец (по вкусу), 1 ложку оливкового масла. Сладкий перец – крупными кольцами, морковь – тонкими кружочками, добавить еще одну ложку оливкового масла. Добавить оливки маслины, листики базилика, сыр, кедровые орехи. Полить остатками оливкового масла, посолить, поперчить (по вкусу). Лучше салат не перемешивать, а слегка встряхнуть.
Подавать можно вместе с холодным фруктовым чаем название удалено модератором согласно правилам форума о рекламе

Приятного аппетита!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0