Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Загадочные явления из нашей жизни... Порой и страшные!

Изображение

Сообщение
Автор
04-05-2011, 10:33
adacvet писал(а):
shershuly, может вы кого-то поджидали?

И не могла ли просто птица какая-нить этот стук устроить?

да не ждали мы ни кого.я сразу думать начала - кто бы мог в такой час прийти(пока до двери шла). а птичка....ну.. если у нее руки были :D :D потому что стук "ручной"был. :scratch:

ИзображениеИзображение
04-05-2011, 10:43
А у нас на даче в позапрошлые выходные вот что было:

Я стою мою посуду, дочь и свёкр сидят за столом, муж на работе, соседей нет... но мы все втроём отчётливо услышали, что со стороны улицы кто-то крикнул: "Наташ!", ессно я выбегаю на крыльцо, на улицу - НИКОГО!!! Если б кто-то и убежал, то я бы спину хоть увидела - улица длинная...

Вот что это??? :scare:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
04-05-2011, 14:00
Девочки, я не отрицаю, что что-то все равно есть в нашем мире, эт я вас успокаиваю... :friends:
Сама, хоть и редко, слышу то окрики, то еще что-то :g_s:

Добро пожаловать!
04-05-2011, 16:03
adacvet писал(а):
Сама, хоть и редко, слышу то окрики, то еще что-то

:scratch: Да, дефки, это уже болезнь :mrgreen:
Хотя, я тоже трусиха ещё та, вот скажи мне что там бабай, я и поверю!! :scratch:

Изображение
Изображение
04-05-2011, 17:25
Тоже вспомнилось почему-то. Прошлым летом дело было. Иду и вдруг слышу звуки, как кто-то на домофоне номер набирает. Только вот ни у одного подъезда нет никого. Так что номер как бы сам благополучно набрался и начал звонить домофон... К счастью, там никто не ответил :) Хотя я уже так и ждала, что еще и дверь сама собой откроется :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
04-05-2011, 17:28
Shonya писал(а):
что еще и дверь сама собой откроется

:swoon: кошмар...не напугалась?? blink.gif

ИзображениеИзображение
05-05-2011, 07:41
Вот тогда, честно говоря, струхнула. Я не просто во всякое сверъестественное верю, я просто знаю, что оно есть, сталкивалась по жизни не раз и не два. Но вот так вот, чтобы на электронном устройстве сам собой номер набрался - первый раз такое было.

Я когда на практиках была в свое время, в годы обучения, там здание было старинное, 19-го века, еще от бельгийцев осталось. Местный металлургический завод основала фирма Дюпон в конце 19-го века. В старых зданиях, что от бельгийцев остались, всякое творилось. В главной конторе (старую 4-этажную бельгийскую контору оставили как крыло к новому 7-этажному зданию заводоуправления) двери открывались, свет произвольно включался-выключался, компы иной раз ТАКОЕ показывали, что просто ничем реальным не объяснишь. Пожары иногда случались в самых неожиданных местах.
В сохранившихся конторах цехов рано по утрам видели привидения, как правило это были хорошо одетые по моде начала 20 века мужчины средних лет. Они просто бродили по конторам, стояли около окон...
Мы как-то приходим на работу утром (это в цеху), а секретарша заперлась в душевой и там орет истерически... пришлось мужикам дверь с петель снимать... Оказалось, что она такого призрака увидела, решила, что это кто-то в контору зашел к начальнику, начала с ним разговаривать. А он повернулся к ней, посмотрел внимательно и ушел в стену...
А в главной конторе засиделись с подружкой уже после окончания рабочего дня. и вдруг видим, как мееееедленно поворачивается дверная ручка и мееедленно начинает распахиваться дверь... А в коридоре тогда был еще старый, жутко скрипучий паркет, подойти по нему беззвучно смог бы разве что супер-нинзя. Как мы оттуда драпали - словами не передать. Потом долго уговаривали охранника внизу, чтобы поднялся и дверь нашу запер, мы ее открытой бросили...

Последний раз редактировалось Shonya 05-05-2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
05-05-2011, 08:02
Shonya, ну и ужасы!!! :neutral: :scare: :swoon: У меня от страха слёзы литься начинают!!! :scare: :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-05-2011, 08:08
Зато какой бодрячек с утреца :) не боись, от вас до ас 1000 км :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
05-05-2011, 08:11
Shonya, ага... :scare: После прочтения твоего поста, у меня стол скрипнул, так я чуть со стула не рухнула! :neutral:

:ha-ha: :ha-ha: :ha-ha:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
05-05-2011, 15:53
Shonya
:swoon: :swoon:
лён писал(а):
вот скажи мне что там бабай, я и поверю!!

в тувалет ночью не ходи....а то бабайка съест :scare: :D :D

ИзображениеИзображение
05-05-2011, 22:14
shershuly писал(а):
в тувалет ночью не ходи....а то бабайка съест

И на даче не переусердствуй, а то бабайка из кустов каааак выпрыгнет :sc: :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
05-05-2011, 22:23
Да-да, кааак выпрыгнет, кааак выскочит, и пойдут клочки да по всей дачке :)

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
06-05-2011, 04:44
shershuly
Foxlis
Shonya
:ROFL: :ROFL: Чучундрочки!! :friends:
Не, правда, вот жила я ничего не боялась, а мне сказали что души в род. день стоят возле кладбища и ждут родственников, :scare: , вот :swoon: , и я теперь боюсь ездить в этот день :fool:

Изображение
Изображение
06-05-2011, 08:43
лён писал(а):
и я теперь боюсь ездить в этот день

А ты ездий на следующий день :mrgreen: Чужие души уйдут, а твои точно к тебе вернутся :D :friends:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0