Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Загадочные явления из нашей жизни... Порой и страшные!

Изображение

Сообщение
Автор
11-11-2009, 09:35
а к чему переносица чешется?
11-11-2009, 09:57
lastochka
:shock: У shershuly чешется к смерти. Почитай, страничку назад. :shock:

Изображение
Изображение
11-11-2009, 11:20
:shock: ой-ей-ей... :sorry: может, если не чесать, то....
11-11-2009, 11:45
lastochka
:shock: Не чеши! :( А то мало ли что :(

Изображение
Изображение
04-12-2009, 06:51
:( Девочки и мальчики, хотела поделиться с вами.
В сентябре, произошла трагедия. Мой одноклассник покончил с собой в присутствии своих детей. Он был офицер, подполковник сухопутных войск. Короче, с женой разводились и как это случилось точно не знаю, мне позвонил одноклассник, с Германии ( а он всё о всех знает, сидит без работы, на инвалидности и со всеми перезванивается). Так вот он и сообщил.
И вот такая фигня, я включаю комп., и он у меня в агенте :shock: включён, на режиме "отошёл". А в "мире моём" он был 4 сентября ( а покончил 5 сентября). И всех друзей в мире и одноклассниках стёр, только оставил меня и 6 друзей. А я, его школьная любовь. Он меня любил. Правда я не знала :unknown: об этом. :oops: Так, пару раз со школы провожал. А в прошлом году, когда меня в одноклассниках нашёл, то признался мне в любви :oops: .
А теперь, когда я его вижу в агенте :shock: меня в дрожь бросает :shock: ! Что это может быть :unknown: :shock: ? Может в его компе кто то? Я писала сообщение, но ответа не было :no: . Вот так! :shock: :shock: :shock: Обьясните мне, а то я боюсь! :shock:

Изображение
Изображение
04-12-2009, 15:51
лён
ну а чего ты боисся?он был 4 а умер 5.ты ему написала а он не ответил.это логично же раз умер.я не поняла почему ты решила что кто-то в его компе?и не бойся ни чего.или ты думаешь что он из-за тебя покончил, раз в любви признался?да не по себе и мне бы было.я так думаю удали его профиль из друзей и вобще удали .или в черный список занеси.на случай если кто-то тебе вдруг писать будет с его профиля.чтобы не пугаться и забыть по-скорей и успокоится-удали.и не бойся ничего.любого порву если обидят :x .только скажи!!! :friends:

ИзображениеИзображение
04-12-2009, 19:13
shershuly писал(а):
ты думаешь что он из-за тебя покончил, раз в любви признался?

:no: :shock: Ты что!! Никогда не подумаю. У него семья двое детей и я его никогда не видела ( со школы).
Просто почему он в агенте есть?, вот вопрос! ЕГО НА СВЕТЕ НЕТ, А В АГЕНТЕ ЕСТЬ! Так можно, например, от другого имени зайти?

Изображение
Изображение
04-12-2009, 20:00
лён
ну все верно.кто-то с его страницы валяет лазит везде где не поподя.а ты пугаешься дурашка.успокойся и не думай о нем.выбрось из головушки своей светлой.лучше про меня вспомнай :D :friends:

ИзображениеИзображение
04-12-2009, 20:06
shershuly
shershuly писал(а):
.лучше про меня вспомнай


:D :friends: Cразу и страхи прошли! :D

Изображение
Изображение
04-12-2009, 23:40
shershuly писал(а):
ну все верно.кто-то с его страницы валяет лазит везде где не поподя.а ты пугаешься дурашка.успокойся и не думай о нем.выбрось из головушк

Я тоже такого мнения... Мой сын установил Skype (он там общался с друзьями). Я даже понятия не имею как в него входить, но у меня постоянно вылетают кто сейчас из его друганов онлайн. Выходит, и я когда захожу в инет, у них появляется ник моего сына. :)
Так что, Ален, все нормально ;)

Добро пожаловать!
05-12-2009, 15:58
adacvet
:friends: :?

Изображение
Изображение
01-05-2011, 09:45
девчонки, вчера такая фигня у нас была: около 22:15 постучали в окно.отчетливо так.и я и муж слышал.вышли тут же : кто там спрашиваем - никого.и на улице никого.и главное собаки не лаили.а ели себе спокойно (я им за минут десять до этого кости от холодца дала).хотя если к нам кто-нить приходит они заливаются лаем.вот мы сейчас и думае....к чему бы это...стук ни от кого.(за то время как мы вышли даже убежать нельзя никуда.да и собаки то молчали!!!!) кто что думает??? :scratch:

ИзображениеИзображение
01-05-2011, 14:15
Ой, окна - это странная штука. На днях иду домой, поднимаю глаза на свои окна (а мы на 10-м этаже живем), и вижу - в окне спальни лицо человеческое. Вроде как женское. Бледное-бледное. Я моргнула, лицо исчезло. поднимаюсь домой - разумеется никого. Потом прикинула по высоте, выходит, чтобы я ТАК лицо это увидела, в женщине должно быть или два метра росту или она должна на стуле стоять. Хотя так в квартире "тихо", я ничего не чувствую. Да и дом тут новый, в этой квартире точно никто не умирал... да и место в этом смысле "спокойное", раньше тут поля были, опять же, церковь во дворе, колокола постоянно звонят. Ан нет же, все равно что-то проявляется вот...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
03-05-2011, 11:04
shershuly, может вы кого-то поджидали?
И не могла ли просто птица какая-нить этот стук устроить?
Shonya писал(а):
Вроде как женское. Бледное-бледное.

Ирин, может, просто игра света и твое подсознание выдало такую картину? :scratch:

Добро пожаловать!
04-05-2011, 07:14
Да вообще-то я к таким глюкам не склонна. Да и все мои ведьмовские седьмые и восьмые чуйства подсказывали, что не глюк это. Ничего, бывает, особенно в стекле. В этом мире вообще много странного, непонятного и необъяснимого с точки зрения обычной физики или даже здравого смысла.

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0