Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

АНТИКОЛЛЕКЦИЯ. Некоторые растения отдам даром.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
01-11-2010, 14:13
Меланья, сейчас новая тенденция - все ищут "редкости" из других стран... :unknown:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-11-2010, 14:21
Натуська
ага, согласна

Изображение
01-11-2010, 21:54
Меланья
кофе мне Изображениекофе мне Изображение кофе-мне!!! Изображение коооофе Изображениемнееее :D

Мои цветы-моя гордость и радость...
01-11-2010, 21:57
Дарина Игоревна, :ROFL: :ROFL: :ROFL: пральна!!! :ROFL: Надо бороться за "своё"!!! :ROFL:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
01-11-2010, 22:14
Натуська
:D я-настойчивая :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Мои цветы-моя гордость и радость...
02-11-2010, 14:42
Дарина Игоревна писал(а):
Меланья
кофе мне Изображениекофе мне Изображение кофе-мне!!! Изображение коооофе Изображениемнееее :D

:ROFL: ну даете ж кофе человеку.вон как убивается :ROFL:

ИзображениеИзображение
12-01-2011, 00:01
А иожно мне отросточки фуксий, жаснимна весной! Особенно жасмина хочется! Я адрес дам..
12-01-2011, 00:05
Я всего хочу!! И от каланхое бы не отказалась и от пасек!
12-01-2011, 00:05
Я все цветики люблю!
12-01-2011, 13:23
Натуська А я зефирантес хочу-у-у! Ой, как хочу то. Правда давно этот "отдам" было. Увидела только щас. :unknown:
А разрешите обнаглеть. Совсем чуть чуть. Может вдруг у кого то будут излишки бесплатные - сансевьер (обожаю их),плющиков,хлорофитумов интересных. Так много хочется, а пенсия ну совсем никакая и из-за этого так медленно всё прибывает у меня. А хочется, а хочется! :histeric:

Всё, что есть несу на грядку Дождевому червяку Дом без хлама сад в порядке Всё красиво, всех кормлю.
12-01-2011, 20:07
Меланья, если "паськи" - это пассифлора, то я бы их с удовольствием забрала :)

Я тут скоро буду делить сингониум белый. Никому не надо? у меня эта зараза разрастается как не знаю кто... я уже всех знакомых в пределах досягаемости наделила, могу начать наделять тех, кто далеко :)
И сразу встречно - ни у кого не будет лишних отросточков розового и шоколадного?

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
13-01-2011, 19:17
А у меня сингониум наоброт не приживается...
13-01-2011, 20:28
Лана, да вы что, на мой вкус это самое неприхотливое растение из тех, что я знаю. Нуждается только в ярком освещении. А если его еще и удобрять - то рассаживать можно дважды в год - горшок будет забит новыми побегами :) Я уже не знаю, куда это девать... Но через границу я слать не рискну...

Изображение
Мой блог Мой вышивальный дневник
13-01-2011, 23:03
Да, у меня он действительно не хочет прижится! Все говорят, что простое... Но для меня єто растение не принципиально. На работе есть здоровій уже и хватит!
29-08-2011, 13:19
мне тожеееее наааааадооооооо я тоже хочу чегонить!!!!!!! меня Олеся зовут. поделитесь со мной..

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron