Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

АНТИКОЛЛЕКЦИЯ. Некоторые растения отдам даром.

Изображение Раздел для пользователей форума, желающих показать свои цветочные достижения

Модератор: Цветоводы

Сообщение
Автор
30-10-2009, 11:14
Предлагаю вот такую темку;)
Наверняка у каждого из нас (цветовода) есть растения, которые можно сравнить с "чемоданом без ручки" (и нести тяжело и бросить жалко) :pardon: Но, т.к. они всетаки остаются на наших подоконниках, и у каждого из них есть своя история, значит на полных правах достойны всеобщего обозрения, критики или восхищения :D А главное полезных советов для дальнейшего процветания в полном смысле этого слова :!: Вот.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-10-2009, 11:23
Ну, пожалуй я и начну :pardon:
Жиет у меня уже три года горе - Замиакулькас. Не знаю кто кого больше мучает - он меня или я его :no: Расти никак не хочет, но и умирать тоже не собирается)))) если выпускает новую стрелу, то обязательно 1-2 сбросит. Но я кажется начала понимать что у него просто-напросто неправильный грунт, а вот пересадить руки не доходят :pardon:

Изображение

Последний раз редактировалось Ромашка 25-02-2010, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-10-2009, 11:30
Продолжаем разговор.....

Муррайа, для которой я уже просила у вас совета :)

Изображение

Последний раз редактировалось Ромашка 25-02-2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.


Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
30-10-2009, 14:21
у меня сейчас такого уже не осталось.я в последнее время(последние пару лет)безжалостно с такими расстаюсь.если болеет, цветошникам отдаю.в канторы,школы здоровые но....анти.как ты их определила.

ИзображениеИзображение
30-10-2009, 14:30
:sorry: У меня кактусы ненужные стоят. Их бы пересадить, а не хочу! А в садик отдавать, колючки, так и стоят горемычные. И на форуме отдавала, но никто не захотел.

Изображение

А ещё эта "Фризантемка" таво... , но жалко выбросить, дочь дарила.

Изображение

Последний раз редактировалось лён 30-10-2009, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
Изображение
30-10-2009, 18:51
Афеляндра, красивая.... но даже даром ни кому не нужна :no:
Изображение

Изображение Изображение
30-10-2009, 19:10
Глазурь писал(а):
Афеляндра, красивая.... но даже даром ни кому не нужна

Неужели никому? Ведь и прям красивая!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
30-10-2009, 19:13
Глазурь
Жаль! И цветок у неё красивый должен быть, жёлтенький! :(

Изображение
Изображение
30-10-2009, 19:50
Глазурь
Света а что же ты такую красоту отдать хочешь?

ИзображениеИзображение
30-10-2009, 20:24
лён
жаль что не рядом живем.я бы кактусы у тебя забрала.они же такие безотказные в цветении.ну кроме опунции и нескольких видов.а твои то порадовали бы.зачем их отдать хочешьа?? :evil:

ИзображениеИзображение
30-10-2009, 21:03
shershuly
:sorry: Ну не лежит к ним душа. У меня это прошлое увлечение было! Я бы отдала и ещё парочку кактусов.

Изображение

Изображение
А этот цветёт белыми цветами
Изображение

Изображение
Изображение
30-10-2009, 21:08
Жалко, что далеко друг от друга живём. :unknown:

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
30-10-2009, 21:08
Бася
:sorry: Ага!!

Изображение
Изображение
31-10-2009, 16:43
:sorry: Не внимательно прочитала первый пост, переносить ничего не буду :Rose:

Добро пожаловать!
31-10-2009, 18:05
adacvet
Вот и я думала чего-то не поняла :shock: :mrgreen: Я вродь не к тому что бы отдать даром, хотя.....не плохая идея ;) А просто у каждого в коллекции есть цветуёчки, которыми не хотелось бы портить так сказать общую картину прекрасного, ну вот и предложила темку, в которой можно "похвалится" своим "утилем" :D , авось кто и совет даст дельный что проснется желание вернуть погибающего к жизни :zzz 049.gif: ну или наоборот уверят в безнадежности :pardon: ......ну вобщем думаю вы меня поняли :beer:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron