Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Композиции из суккулентов

Изображение Адениум, алоэ, каланхоэ, крассула, молочай, нолина, пахиподиум, рипсалидопсис, сансевиерия, толстянка, хатиора, хойя, церопегия, шлюмбергера, ятрофа и др.

Сообщение
Автор
03-11-2009, 16:09
Хочу поделиться своей красотой!!! :D
Кто ко мне присоеденится? :Bravo:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
03-11-2009, 16:20
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
03-11-2009, 19:06
очень красиво :good: молодец!!!!жаль что у меня уже таким делиться не чем :sorry:

ИзображениеИзображение
03-11-2009, 19:19
Takka
:good: Круто!
:D Я к тебе весной присоединюсь, купила семена коллекция " расцветающие камни" 20 шт. , даже грунт специальный для них купила, буду композиции делать! Насмотрелась у тебя ;) , вот ирешилась, правда на семена. Люблю начинать всё с начало , с семечки! Так что весной, когда начну сееть, у тебя спрашивать начну :friends:

Изображение
Изображение
03-11-2009, 20:02
shershuly
Спасибо!

лён
Будем ждать твою красоту!!!

Ну а я если чего новое настряпаю, обязательно покажу! :D

Изображение
04-11-2009, 14:35
у меня конечно не сравнить с твоей красотой, но выложу.будем считать , что это композицияИзображениеИзображениеИзображениеа если не по теме, Марина переместит :oops:

ИзображениеИзображение
04-11-2009, 15:39
shershuly
Прикольно, а мне второй нравится!
А ты купи плошку побольше да ссади их всех дружно и камушков туды, красиво будет.

Изображение
05-11-2009, 00:10
Takka
а как ты будешь ухаживать за ними? Я заметила литопс в компании кактусов - для них же совершенно разныеу словия нужны? :oops:

ИзображениеИзображение
12-11-2009, 23:53
Takka
Красотища какая!!!
На втором фото в центре это просто чудо!!!

Мои цветы
13-11-2009, 21:53
Тата
А это не литопс, это Аргиродерма, вот.
А с уходом все нормально, никаких проблем, особенно зимой. :D

*ЛАСКА*
Спасибочки!!!

Изображение
13-11-2009, 22:04
есть композиции а времени сфотать и выложить нема.а похвалиться хоцца....в ближайшее время постараюсь :oops:

ИзображениеИзображение
12-12-2010, 22:17
Takka писал(а):
Изображение


Катюнь, так всё таки красный - это крашеный кактус, как оказывается??? :scratch: blink.gif

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-03-2011, 01:34
Takka,очень красивые композиции и плошки красивущие !!!А как они теперь выглядят можно посмотреть ?Теперь заросли поди :ten:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
29-06-2011, 20:48
Девочки,у меня такой вопрос: а есть ли у кого нибудь литопсы а? Или живые камни как их еще называют.Так хочу,а в магазине очень дорого да и страшно покупать.Многие жалуются,что цветы из магазина в домашних условиях погибают.Гдеб семенами разжиться? :unknown: :unknown:
30-06-2011, 08:42
Подскажите, пожалуйста, надо ли деток с кактусов убирать?

Изображение

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron