Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где мы покупаем цветочки?

Общие вопросы выращивания цветов, опознавалки, о цветочных магазинах, полезные ссылки, вопросы о пересылке цветов по почте и т.д.

Модератор: модераторы

Сообщение
Автор
09-04-2010, 23:52
adacvet
Ха-ха :ROFL: :ROFL: "Земледелец" это магазины для садоводов,всего я знаю три штуки,но сама была в двух,на мой вкус ничего особенного,ассортимент самый простой.Если хочешь купить,что то менее распространённое,то под заказ,а это не очень удобно.Но по вопросу всякой химии цветочно-садовой,это конечно на Нарвскую! Рекомендую новый цветочный магазин на Загородном проспекте,напротив Витебского вокзала,(перед пересечением Загородного и Гороховой)-там и семена и корешки и химия :good:
26-08-2010, 15:28
А я каждую неделю хожу в магазин. Меня уже наверное все продавцы знают. Там цветы в таком ассортименте. Дома уже ставить некуда, теперь вот дарить всем начинаю

Последний раз редактировалось Агния 19-01-2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

26-08-2010, 23:18
Агния писал(а):
А я каждую неделю хожу в магазин. Меня уже наверное все продавцы знают

:D Все с этого начинают :D У меня последние года цветочная хондра по весне начинается :D Практически весь голландский ассортимент у меня уже побывал.....выжило не все, теперь когда в магазин захожу, ищу что-то такое.......ну сама не знаю чего, а нету :unknown: :D покупаю пакетик удобрения и ухожу :D , это называется цветочно-маньячная болезнь тихо отступила :D

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
27-08-2010, 20:17
Хи-хи... Я в магазины уже давненько не захожу. Нет там того, что мне надобно! Мне, кроме как в заказах, желаемое взять нет никакой возможности! ;)

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
16-10-2010, 18:17
Когда Ашан открылся на белой дачи мы несколько цветков там купили. Выжили только 2 Роза и хризантема. Остольные почти сразу загнулись.
Сейчас беру цветы с рук по инету списываюсь и покупаю. И иногда муж в Садовод на Белой дачи заезжает по распродажам выбирает.

Много счастья не бывает!

Сообщений: 65 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron