Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
13-03-2013, 00:38
Спасибо большое за ваши отзывы.

Вот еще несколько весенних фото с нового фотоаппарата(подарок ко ДР) - FUJIFILM X-E1

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-03-2013, 00:44
Продолжение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
13-03-2013, 08:51
Поздравляю и с днём рождения :) и с новым фотоаппаратом :) Фотографии замечательные :good: Наверно это очень хороший фотоаппарат - я не разбираюсь. Но и до этого фотографии были отличные :good: Посмотрев их я даже полезла искать инфу про Женеву ( в географии не сильна и не знала, что это за набережная . Оказалось , что это Женевское озеро и что фонтан на фото - это главная достопримечательность Женевы - самый высокий фонтан в Европе - высота его 140 м и бьёт он со скоростью 200км в час :)

Последний раз редактировалось Буся 13-03-2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.


Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
13-03-2013, 11:46
Буся, большое спасибо за поздравления.
А фотоаппарат действительно хороший, у него совсем другой сенсор, чем у всех других фотоаппаратов. Он небольшой по размеру, но у него 3 сменных объектива, в мае выпустят еще четвертый. Очень хорошая оптика. Это почти профессиональный фотоаппарат, снимать им не просто, пока учусь. Все фото с него без фотошопа. Мне очень нравится его цветопередача.
У меня есть еще куча фото(1500 штук)с этого фотика - с карнавала в Ницце, праздника цитрусовых в Ментоне, из экзотического сада Монако. Ну так лень их обрабатывать, времени много уходит. Но постараюсь выложить потихоньку.

Изображение
17-03-2013, 11:05
lavanda, здорово, просто ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!! :good: :Bravo: Какие замечательные фото!!!!!!!!!!! :g-l: Позитивные и поднимающие настроение!!! СПАСИБО за красоту!!!!! :?

...только горизонтальные фото сильно растягивают страницу :oops: , может быть у Вас есть возможность загружать чуть меньшего размера? Например 800 × 532 ?

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
17-03-2013, 13:45
Натуська писал(а):
только горизонтальные фото сильно растягивают страницу

А у меня хорошо - как раз на экран :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-03-2013, 01:19
Буся, у тебя видимо сам экран прямоугольный, да?
А у меня квадратный... :( Вижу только половину фото, дальше надо двигать.. не удобно... :sorry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-03-2013, 02:08
Да, Натуська, мне тоже фото отлично смотреть - фото даже Уже ширины экрана; экран прямоугольный, довольно вытянутый - телевизор, по сути. :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
18-03-2013, 08:52
Натуська писал(а):
Вижу только половину фото, дальше надо двигать.. не удобно.

Да, конечно, так плохо смотреть ... Думаю хозяйка темы постарается, чтоб всем было удобно смотреть - и с прямоугольными экранами и квадратными :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
18-03-2013, 14:37
Ну... вобще-то... на большинстве форумов принят за самый оптимальный размер РАЗМЕЩАЕМОГО фото - 640 (до 800) пикселей по бОльшей стороне... :) ;) БОльше пикселей у фоток разрешают только на некоторых спец. фотофорумах, где размер имеет значение!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
15-04-2013, 17:32
Вот и к нам наконец пришла весна! А то стоял такой холод, что даже почки не набухали.Тепло стоит каких-то 3дня, а все сразу зазеленело, зацвело. Красота! Люди выползли на лужайки парка, на набережную озера. А самые отважные дети уже купаются(как им родители разрешают!).

Изображение

Изображение

Изображение

А это клумба на дороге:

Изображение

Последний раз редактировалось lavanda 15-04-2013, 18:02, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
15-04-2013, 17:44
А в парке так много цветов - все краски радуги!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
15-04-2013, 17:50
А это уточки и лебеди на озере. Радуются солнцу и теплу! "Загорают".
Фото не очень хорошее, птица была далеко.

Изображение


Изображение

Уже создано много пар среди уток и лебедей.
Изображение

Изображение
15-04-2013, 17:56
Ну и, конечно, виды озера, фонтана.

Изображение

Изображение

А это два фото с одного "пенька", но разными фотоаппаратами. Это Фуджи:

Изображение

А это Панасоник:

Изображение

Изображение
15-04-2013, 23:09
Какая красота :ten: и чистота :good:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 317 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22 След. Страница 20 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron