Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 317 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22

Сообщение
Автор
04-12-2009, 07:54
:friends: :? :? Спасибо вам Томочка!!! За живое задели! Так бы и упала в белое море и покатилась по холмику :) ! Только бы не унестись куда нить..... словно ком! :D
Высоко находятся горы? Сколько над уровнем моря :unknown: (или как там у вас).
У нас в Алмате горы за 3600м над уровнем моря ( http://www.almadf.kz/gory.html) :neutral: сумашедшие! На высоте воздуха почти нет. Подниматься тяжело, но приятно! А пока поднимешься- 5кг потеряешь ;) Хорошо худеть в горах! Пишу, что у нас, потому как для меня это родина. Прожила там свои юнные годы. Каждый выходной, мы с дочкой (масенькой) ездили на Медео, ходили на горную речку

Изображение
Изображение
04-12-2009, 12:15
Высота гор разная - от 1000м и выше(недалеко Монблан 4807м). Была у меня одна попытка - поднялись с мужем на высоту 2км(там заповедник, очень красиво и интересно), а потом месяц сердце лечила. Дышать действительно нечем. С тех пор выше 1000м не поднимаемся.
лен, посмотрела Ваши родные горы - красота неописуемая! В старые добрые времена была у нас экскурсия в Алма-Ату, возили нас на Медео. Но тогда, к сожалению, не было у нас с собой фотоаппарата.
А, вообще, у нас в России красот не меньше, чем здесь. У нас всё и все красивые!

Изображение

А это Монблан, виден в хорошую погоду из Женевы.

Изображение
04-12-2009, 12:38
lavanda писал(а):
Была у меня одна попытка - поднялись с мужем на высоту 2км(там заповедник, очень красиво и интересно), а потом месяц сердце лечила.

:shock: Вы наверно как юнцы - бегом! Нельзя быстро подниматься в горах, действительно сердце может не выдержать нагрузку! Я тоже по первости торопилась, а потом болела ( отходила с неделю). Со временем приловчилась и ходила медленно с отдыхом. И мне было всё равно, кто смеялся обгоняя нас, молодых (нам по 30 лет), за то потом они выдыхались, а мы нормально шли дальше! Чтоб подняться на Медео, надо было пройти :roll: около 1,5 км в верх. Шли около часа с лишним. А на Чембулак ещё дольше. Подниматься, это ещё хорошо, а вот спускаться :neutral: , тяжелей всего, если зимой :neutral: !. Столько :fool: людей бьются, когда решают сесть на сани :fool: для спуска. Кучи побитых. :(

Изображение
Изображение
06-12-2009, 19:17
Продолжаю свою серию. Вчера с мужем гуляли по ночной Женеве. Женева готовится к Рождеству. Украшены улицы, здания, витрины магазинов.

Изображение

Изображение

А здесь написано по-русски "С праздником Рождества"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рождественская ёлка. Обратите внимание на светящиеся квадратики на площади. На них различные надписи на разных языках, есть много надписей и на русском - см. следующее фото.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
06-12-2009, 19:30
красотень....вот бы погулять там сейчас....полюбоваться :?

ИзображениеИзображение
06-12-2009, 19:36
Как светло у вас там, безснежно :) :good: А у нас сегодня утром было -26 и сугробы. Ходила я в маг-н у меня ноздри прилипали при вздохе. Хорошо в шубе не холодно. У нас в сибири без шубы никак :no: , в пуховике, как голый по улице идёшь :D .
Здорово у вас , так чисто, даже на камешках писанину видно :)

Изображение
Изображение
06-12-2009, 21:16
Да уж, предрождественская Европа прекрасна...
Когда у нас будет так чисто и красиво? Наверное никогда...

Изображение
06-12-2009, 23:31
Катотока
А что, у нас разве плохо? :sorry: У нас климат не способствует чистоте. :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
06-12-2009, 23:57
Бася писал(а):
У нас климат не способствует чистоте

Неее, у нас всякие асоциальные личности не способствуют чистоте

Изображение
07-12-2009, 12:31
Бася писал(а):
У нас климат не способствует чистоте.

:) Это точно! Сперва снег, потом слякоть, потом опять снег и мороз, а потом колдобины! :( И попробуй успеть это убрать :o
У них ,там ;) , снег - раз в пятилетку и то, попорхает и растает! :D

Изображение
Изображение
07-12-2009, 20:55
лён
Точно!
Катотока писал(а):
всякие асоциальные личности не способствуют чистоте

Это дворники! :D

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение
18-12-2009, 13:58
Здравствуйте! Все ближе и ближе Новый Год. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! А мы с мужем сделали себе подарок: в прошлые выходные ездили в Мюнхен(7 часов на поезде), на концерт Хора Турецкого. Я уже их 3-й раз слушаю(два раза в Москве).
Я их обожаю! Ну и, конечно, посмотрели город, правда опять с погодой не повезло - лил дождь. А в субботу поехали посмотреть замок - Нойшванштайн. Дочка с мужем были там и рассказали об этом замке, его красоте. Я даже вышила им этот замок(можно посмотреть мою вышивку в разделе"Хобби"). В ночь. перед субботой, в горах выпал снег. Красота неописуемая! Вот только солнышка не было. Вот мой фотоотчет:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это макет замка:
Изображение

Изображение

Изображение
18-12-2009, 20:42
lavanda
:sorry: Да, уж, слов нет!! Может и у меня, когда нить будет возможность увидеть такую красоту! Божественно!! Спасибо вам, Тамара, за это!! :friends: :Rose:

Изображение
Изображение
18-12-2009, 21:17
lavanda
да.....очень красиво...надо же как Вы можете улавливать именно те изюминки которые присущи именно этому месту которое в данный момент фотографируете....спасибо Вам за эту красоту.спасибо :roll: :friends: :?

ИзображениеИзображение
21-12-2009, 15:59
Девочки, спасибо всем огромное.
Вчера немного поэкспериментировали с фотошопом(я не люблю его, люблю фото без фотошопа) и вот что получилось:

Изображение
То же фото, но без фотошопа в пред. сообщении.

Изображение

Сообщений: 317 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22 След. Страница 4 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron