Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Фотозарисовки Lavanda

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 317 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22

Сообщение
Автор
22-12-2009, 15:55
А вот еще фото из Мюнхена:
В Старой Ратуше находится Музей Игрушек. Мне очень нравятся старинные игрушки. У меня есть дома игрушка - котик, куплен в конце 50-годов. Он такой у меня замурзанный, но он мне безумно нравится... И еще остались несколько новогодних стеклянных советских игрушек из набора (желудь, клубничка, игрушка с изображением серпа и молота, фонарик, звездочет, снегурочка). Такие сейчас не выпускают.
Вот несколько фото из музея:

Елка в музее, - наряжена старинными игрушками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это витрина магазина, 6-7 метров, все игрушки двигаются.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И еще фото елки в Цюрихе (там у нас была пересадка). Украшена она какими-то висюльками от Сваровского. Все это подсвечивается и сияет... Это какое-то чудо! Никогда такого не видела.

Изображение

Изображение
23-12-2009, 00:24
Куклы просто завораживают, а красоту елки невозможно передать словами. Хороша до умопомрачения :!:

Добро пожаловать!
23-12-2009, 12:12
lavanda
:good: На этой странице сразу чувствуется праздник, новый год!! Спасибо, что вы нам показываете Европу! :sorry: А то, сидим здесь, в сибири, мёрзнем и вокруг ничего не видим. У нас сегодня утром -33 было :shock: , в садик бежали, чтоб не замёрзнуть. Хоть садик за домом :D !

Изображение
Изображение
27-12-2009, 02:53
А вот наша скромная елочка:

Изображение

Вчера ходили вечером с мужем гулять. Я не могу уже без фотоаппарата. Вот несколько фото вечернего города:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
27-12-2009, 13:45
:sps: :good: Всё цветное такое!! Здорово!!

Изображение
Изображение
28-12-2009, 13:14
Вот и закончились здесь праздники. Уже вчера стали выкидывать елки. И продажи елок уже нет с 26 декабря. Грустно... У нас все по другому...
И вот, как доказательство - фото:

Изображение

А это фонтан зимой. Был сильный ветер и все равно люди зачем-то идут к нему. Повернет ветер и так обольет водой, мало не покажется...

Изображение

А это витрины:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это наша Русская церковь в Женеве:

Изображение

Изображение
28-12-2009, 13:21
lavanda писал(а):
А это наша Русская церковь в Женеве:

:good: Красиво!
А почему ёлки уже выбрасывают, они новый год не празднуют? Или для них слишком много праздников? У нас 10 дней выходных, в связи с новым годом и рождеством. :unknown: Не понимаю, я , этих европейцев, как можно не праздновать новый год. Это начало года и всего, заново твоя жизнь проходит все сезоны и вообще для меня лично , это как день рождение! :dance:

Изображение
Изображение
28-12-2009, 13:30
Да по-моему. они здесь ничего так не празднуют, как у нас бывает. В прошлом году в Новогоднюю ночь, встретив Новый Год по Москве(разница в 2 часа), вышли с мужем на улицу посмотреть, как люди веселятся. А на улице - тишина...Кое-где увидели туристов, таких же любопытных, как мы.
Да скучные они какие-то.

Изображение
28-12-2009, 13:36
lavanda
:D Не то, что у нас. После 12 часов ночи, кругом стреляют , песни, смех и шампанское! Веселуха :D ! И так, до 3 - х ночи веселятся! :n_y_04: Ночью кругом дым, как будто война! :Yahoo!: Иной раз страшно на улице становится от взрывов :swoon: ! В этом году даже не знаю, что будет. Вышел закон о пиротехнике. Взрывать только 50 м от жилого дома, а :unknown: где такое найдёшь, у нас как муровейник, кругом дома! Я для вас сфоткаю ( если получится), наши праздники!! :friends:

Изображение
Изображение
28-12-2009, 13:56
лен, спасибо. Буду ждать фото. Очень интересно.
Лет десять назад мы с мужем тоже выходили на улицу после встречи Нового Года дома. Шли к елочке в центр города. На улице было много народа, так даже днем столько не бывает в нашем небольшом городке(35000 жителей, а по площади 2 на 2 км, но дома высокие). А кругом веселье, смех...
А потом что-то не стали выходить на улицу, постарели наверно.

Последний раз редактировалось lavanda 29-12-2009, 02:44, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
28-12-2009, 14:17
лен, разбередили Вы мне душу... Вот показываю фото нашего маленького , но красивого и любимого городка.

Изображение

А это пенный фонтан в центре города.

Изображение

Изображение
25-01-2010, 20:25
Здравствуйте! Давно здесь не была. Недавно ездили в отпуск в Россию. Очень повезло с погодой - много снега и такой славный морозец -20,-25. Красота! Деревья в инее. Солнце, небо голубое...
Вот несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

А это наша церковь и домик для крещения:

Изображение

Одна из улиц нашего городка:

Изображение

А это красавцы петухи, живущие на даче у наших знакомых:

Изображение

Изображение

Изображение
25-01-2010, 21:30
lavanda, потрясные фото!!! Особенно самое первое!!! :good: :?

У меня к вам просьба, вы когда ссылки на фото вставляете, вставляйте лучше ссылку № 2.Картинка в тексте, так наглядней будет. ;)
И ещё, в своём Профиле укажите пожалуйста откуда вы. :sps:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
25-01-2010, 22:40
lavanda писал(а):
Вот показываю фото нашего маленького , но красивого и любимого городка.

Тамара, очень красиво. Что-то замечательное цветет белыми кистями. И пенный фонтан замечательный.
Из зимних снимков, конечно, понравились снежинки. Фотки как всегда супер :!:

Добро пожаловать!
26-01-2010, 09:49
lavanda
:good: Это наше, всё родное, на фото. Ну, как вам Россия - матушка? Думаю, радовались этим морозам :D , да ветрам! Этого у нас - по уши!
А этот предпоследний снимок - дача друзей? :shock: Круто!! :D
Расскажите о впечатлениях. :friends: А когда вернулись в Женеву, какое чувство было?

Изображение
Изображение

Сообщений: 317 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22 След. Страница 5 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron