Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Вышивки Lavanda

Изображение

Сообщение
Автор
29-11-2009, 20:01
Катотока
а где наглядно а? хвались давай ждем!!! :friends:

ИзображениеИзображение
20-12-2009, 16:25
А вот еще "мелкохренька", это подарок. Надпись на французском языке: "Пусть в твоей жизни не будет темных полос". На мой взгляд, очень позитивная вышивка.
Изображение

Изображение
20-12-2009, 17:11
lavanda
Очень красивые вышивки, и скорость, наверное, у Вас большая. Или это за очень много лет?
shershuly
Еще не оформлено
lavanda писал(а):
На мой взгляд, очень позитивная вышивка

Да, очень позитивно, и подарок хороший

Изображение
20-12-2009, 17:53
lavanda

Умереть - не встать! Обалденные вышивки! :good: :Bravo: Эх... ну почему я безрукая такая уродилась?! :sorry: Мама вышивала, бабушка крючком кружева вязала, тетя шила, а я.... Может и получилось бы у меня хоть что-нибудь, но усидчивости не хватает. За всю мою жизнь не наберется и 8 шт. до конца связанных вещей (не считая шарфиков, их до конца довязывала), и те вязались на совсем маленькую дочку. Накатит на меня, хочу связать то-то, сидишь день-два- три, останется довязать, допустим, один рукав, но все запал прошел, и все это валяется год-два, пока новая волна прихоти не накатит.
Хорошо, что от отца в наследство любовь к растениям перешла, хоть от него чему-то научилась. :pardon:

ИзображениеИзображениеИзображение
25-01-2010, 20:31
Мой очередной "хваст" за прошлый год. Метрику вышила для сыночка подруги моей дочки. Они дружат с 4-х лет, уже около 30 лет.

Изображение

Изображение
25-01-2010, 21:32
lavanda, очень миленько и красиво!!! :good: :Yahoo!: И как у вас столько терпения хватает!? :scratch:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
26-01-2010, 00:40
Здорово!
В первом посте - №3, просто сразила, даже сердце екнуло. Прямо с нашей речки списано. Молодчина!!!

Мои цветы
04-02-2010, 13:16
Вот опять "хвастаюсь". Это подарок дочке и зятю к Новому Году - игрушки на елку, вышивка с 2-х сторон. Всего их шесть. Вышивала по набору, а "спинка" - это уже моя фантазия. В наборе к спинке приклеивается кружок войлока. Вот что у меня получилось:

Изображение

Изображение

Изображение
04-02-2010, 15:00
lavanda
:friends: Как красиво! У вас талант!! Вам пора магазинчик свой открывать ;) .

Изображение
Изображение
04-02-2010, 15:13
lavanda

Вполне согласна с Аленой, уже пора выдвигать свои работы в массы. :D

ИзображениеИзображениеИзображение
04-02-2010, 20:54
lavanda прелестные игрушечки :good: :?

Изображение
03-03-2010, 12:36
Вышила кота дочке на блузон. Размер вышивки 12 на 25 см. Блузон обещала сшить свекровь.
Вышивала на льне.
Изображение

Изображение
03-03-2010, 13:20
вы меня сразили, обожаю рыжых котов, а вышивали крестиком или гладью, тоже хочу такого себе на блузку или на свитер, вы настоящая фея!!! :Yahoo!:
Есть специальные схемы или вы по фото? просто класс!

Изображение Начинающий цветовод-любитель :)
03-03-2010, 14:26
lavanda
:friends: Ну, я всегда вами восхищаюсь!! ;) :sps: Спасибо вам, за красоту!! :?

Изображение
Изображение
03-03-2010, 16:27
Девочки, спасибо вам большое.
Вышивала кота крестиком, нитки подбирала сама по карте ДМС и по схеме фирмы Риолис. Вот только в оригинале он в серой гамме, а дочка захотела британца рыжего и с зелеными глазами. Я ей уже серого вышивала и оформили его в рамочку. Вот фото серого британца. А вот гладью не могу вышивать, пробовала, коряво получается, а я так не люблю. У меня все вышито крестиком.
Изображение

Изображение

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron