Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

29 ноября - День матери!

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-11-2009, 14:49
День матери в России

Мама — первое слово, Изображение
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Мир подарила мне и тебе.
(Песня из к/ф «Мама»)
Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б. Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.
В городах проходят концерты посвящённые этому празднику.
Изображение
Вот так у нас в городе встречают этот праздник!
Изображение
Это в большом маг-не Мега собрались зрители возле ледовой арены.
Изображение
Вокруг много зрителей.
Изображение
А впереди стоит красавица ёлка!
Изображение
Вся увешана шарами.
Изображение
Разных размеров.
Изображение
Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
А как празднуют в вашем городе?

Изображение
Изображение
28-11-2009, 23:56
Дорогие наши мамы! Всех поздравляю с этим великим праздником! Желаю чтобы ваши детки радовали вас своими успехами, чтобы любили, уважали, ценили вас! Быть матерью это счастье! Вы самые счастливые, ведь Господь дал вам самый щедрый дар - радость материнства. Цените и берегите.
Всех с праздником!

ИзображениеИзображение
29-11-2009, 00:45
Мама, очень-очень
Я тебя люблю!
Так люблю, что ночью
В темноте не сплю.
Вглядываюсь в темень,
Зоpькy тоpоплю.
Я тебя всё вpемя,
Мамочка, люблю!
Вот и зоpька светит.
Вот yже pассвет.
Hикого на свете
Лyчше мамы нет!


Поздравляю всех мам!!!
Счастье - быть мамой и иметь маму!!!


ИзображениеИзображениеИзображение

___________________________________________________________________________

Foxlis писал(а):
Поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ!

Желаю вам, что бы ваши детки слушали и уважали вас, ценили вашу заботу и переживания, что бы никогда не огорчали, а радовали своими успехами и достижениями!

Изображение

_________________________________________________________________________

лён писал(а):
Изображение День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноябряИзображение
В США и Австралии существует традиция носить в этот день на одежде цветок гвоздики. Причем цвет имеет значение, так цветная гвоздика имеет значение «мать человека жива», а белые цветы прикалывают к одежде в память об ушедших матерях
Изображение
Изображение
С праздником сегодня
Маму поздравляю,
Крепко я за шею
Маму обнимаю.
Самая красивая
Мамочка моя.
Целый день послушным (послушной)
Сегодня буду я.

Изображение

___________________________________________________________________________

Бася писал(а):
Да! Сегодня ж День МАтери!
Девочки, я вас всех поздравляю! Будьте здоровы и счастливы! И что бы детки ваши были здоровы!!!!!

___________________________________________________________________________

shershuly писал(а):
присоединяюсь к поздравлениям!!!с Днем Мамы всех!!!!счастья, здоровья, всех благ всем вам и вашим детям!!! :live_:

___________________________________________________________________________

grizli писал(а):
Девочки, мамочки, присоединяюсь к поздравлениям :? :? :?
Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
27-11-2011, 21:31
Поздравляю с Днём Матери ! Здоровья , достатка и спокойствия Вашим семьям ! Пусть дома Вас ждут только приятные , радостные вести ! Терпения и мудрости !
Не нашла новой темки - написала тут .... ивините , что поздно - целый день не были дома - только приехали .
27-11-2011, 21:50
Извеняюсь, что уже на исходе дня, но я тоже искренне всех поздравляю с таким замечательным днём! Празднуем лишь раз в году, а мамами "работаем" всегда :D
Желаю всем нам здоровых, крепких и счастливых деток, чтобы радовали они нас всегда, всегда. А нам здоровья и оптимизма, тогда всё у нас получится ;)

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
29-11-2011, 19:40
простите, уже конечно поздно, но я всё равно хочу поздравить всех мамочек! и конечно свою самую-самую любимую мамочку на свете! ах, мамульки вы наши! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!)) :Rose: :Rose: :Rose: :zzz 024.gif: :zzz 027.gif: :zzz 023.gif: :zzz 033:

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron