Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Задать вопрос модераторам

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
29-11-2011, 13:32
Спасибо огромное :Rose:
04-12-2011, 14:44
Подскажите, пожалуйста, в какой теме можно задать вопрос о проблеме с клубневой бегонией?
04-12-2011, 18:55
Можно в разделе клубне-луковичные, и можно в разделе SOS/

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
05-12-2011, 15:22
Караул! У меня все странички сайта стали таакие мелкие что под лупой не прочитаешь- помогите!

Мои джунгли
05-12-2011, 15:56
kira у меня в самом низу справа есть бегунок с круглой точкой - наведу на неё курсор и двигаю в обе стороны - увеличивает и уменьшает ;)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
05-12-2011, 16:23
Буся
Вы меня спасли! Как я этот бегунок подвинула, сама не поняла :scratch:
Спасибо :Rose: Я вас ещё часто буду мучить, чайник однако, но я учусь! ;)

Мои джунгли
05-12-2011, 16:33
kira писал(а):
чайник однако, но я учусь!

Не за что :yes: Как чайник чайнику скажу,что тоже учусь методом тыка.Вот тоже когда то так всё уменьшилось,не догадалась спросить -билась с компом не на жизнь ,а на смерть :D пока не заметила эту точку :D

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
10-12-2011, 08:48
Девочки, такие штуки происходят с экраном тогда, когда случайно колесико на мышке куртить не на том месте начинаешь. Вместо полосы прокрутки (правая вертикальная) случайно попадаешь на вот этот бегунок. Он активизируется и колесико отвечает за него, а мы хотим страничку прокрутить до конца, а получается - окно уменьшаем. Причем, такая фигня у меня только в Опере происходит.

ИзображениеИзображение
11-12-2011, 13:04
Открыла тему в живом уголке "Очень нужна помощь!" там не вставляются фотки. Куда их разместить и как проблему донести до людей ?! Помогите пожалуйста! Может её куда перенести чтоб повиднее была?

Мои джунгли
11-12-2011, 16:29
kira, тему переместила в " Птичий рынок".

Добро пожаловать!
22-12-2011, 12:36
У меня самостоятельно пропадают отдельные темки , потом через некоторое время всплывают, в некоторых пропадает окно в котором писать. приходиться через трегистрацию входить, как быть?

Мои джунгли
23-12-2011, 11:06
А можно кнопочку добавить,кто что делает в данный момент,чтобы не гоняться по форуму за нужным человечком? :mrgreen:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
23-12-2011, 18:09
kiraпрактически на всех форумах в инете прежде чем написать, нужно зайти через форму входа, поэтому, когда Вы в качестве гостя на форуме, то, ест-но, формы для сообщений не будет.
Ирин. когда ты находишься на главной странице, посмотри внизу есть Кто сейчас на форуме, жми на нее и узнаешь кто и где. Лучше ничего на этом движке , увы, нет. :Rose:

Добро пожаловать!
23-12-2011, 22:21
adacvet

Пасиб! Простите чайника :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
24-12-2011, 15:41
;)

Добро пожаловать!

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron