Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Задать вопрос модераторам

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
27-06-2012, 13:32
Добрый день.
Моё первое сообщение на форуме сразу с просьбой о помощи :mrgreen: Подскажите, как изменить ник, а то я умудрилась указать при регистрации своё реальное имя, а не ник (а это скучненько, да и в сети я давно привыкла под другим именем)?
27-06-2012, 15:06
Я позволю себе вместо модераторов ответить, если можно :oops:
Ира, изменить ник можно в профиле, наверху под названием сайта есть кнопки синим цветом подписаны, среди них кнопочка Профиль, нажимаете, за тем верхнее поле, обязательное к заполнению называется Имя, стераете то, что там написано и пишите новый ник-нейм, за тем внизу кнопка отправить и вы получите страницу с надписью, что ваш профиль успешно изменен.
Все
:Rose:
27-06-2012, 15:40
north wave,
спасибо.
действительно, всё гениальное просто :)
на других форумах обычно требовалось участие админа в смене ника, поэтому я что-то побоялась самостоятельничать.
27-06-2012, 15:57
не за что :yes:

Счастье нельзя купить, его можно родить.
11-11-2012, 01:32
Ёлки...А это что получается-мы все зарегены 4 ноября 2012года?! :(
:no: Столько времени тут живу,а выходит-только что :cry:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-11-2012, 12:47
anais
Ирина, а с чего ты это взяла :unknown: У тебя стоит дата регистрации 25,08,2008 в профиле :pardon:

ИзображениеИзображение
11-11-2012, 13:52
Так то-в профиле,а под аватаркой-4 число.Хорошо хоть,что у всех так :)
Все одновременно припёрлись и зарегились :D

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
11-11-2012, 14:19
anais писал(а):
А это что получается-мы все зарегены 4 ноября 2012года?

:( Ирин, у меня всё правильно :unknown:
И у каждого из нас под аватарками своя дата регистрации :unknown: :scratch:
11-11-2012, 17:21
Ну да я тоже хотела сказать, что под авой всё верно ;)

ИзображениеИзображение
16-11-2012, 14:14
Разобралась-дату неправильно выставила :(

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
09-01-2013, 21:37
Iiara А что именно вас так сильно разочаровало, если не секрет?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
09-01-2013, 21:51
liara писал(а):
вы сторожилы этого форума нас не замечаете, общаетесь между собой!

Простите, но я так не думаю. В предпраздничные и праздничные дни на форуме затишье и это вполне объяснимо, т.к. люди тут практически все семейные, у многих дети, просто мало свободного времени для досуга в интернете. Сейчас все войдут в обычную колею и форум оживится ;) Думаю, не стоит делать поспешных выводов. Но решать конечно же вам.

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
10-01-2013, 01:01
liara , напрасно вы обиделись. Разве я не отвечала несколько раз на ваши посты? Или вы меня к старожилам не относите? ;) На любом форуме (профессиональном или по интересам) не всегда отвечают сразу или отвечают вообще. Обычное дело, и нужно не исключать и такую вероятность (кто-то хотел бы помочь, но не знает, как ответить, тот, кто знает - не видел вопрос, или некогда было ответить...Бывает (на любом форуме), старожилам надоедает отвечать на постоянно повторяющиеся вопросы и они обижаются на новичков, которые ленятся или не умеют пользоваться поиском по форуму.
В новогодние праздники я тоже по нескольку раз в день заходила на форум, но кроме рекламных постов спамеров, которые я удаляла, новых сообщений почти не было. :pardon: Ну ничего, бывает и такое. Я понимаю, что заняты люди приготовлением к праздникам, празднуют, ходят в гости... это же прекрасно! :) На праздники, как правило, уменьшается активность вообще на форумах, не только на этом.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
10-01-2013, 12:34
Я на одном профессиональном форуме полтора месяца жду ответа,"как соловей лета" на простецкий вопросец,когда ,приблизительно ,зацветает определённый трейлер. ФИГВАМ :mrgreen: Не дождусь,навеное.
А один очень большой украинский форум вялотекуще наполняется в пред и посленовогодьи-праздники.
Я и сама к нам заходила раз несколько,а писАла вобще 2-3 раза-некогда. :oops:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!
10-01-2013, 12:36
liara Оставайтесь!
Народ доест оливье,проводит детей-внуков и "вернётся в семью" :ROFL:

Мой хваст
Изображение
Арфы нет? Возьмите бубен!

Сообщений: 119 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0