Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

исполнение просьбы

Изображение
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-11-2009, 04:00
Как "заставить" человека исполнить Вашу просьбу, заботу и т.п.? Оговорка. Намеченный исполнитель явно не предрасположен к Вам в данный момент по данному вопросу.

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
29-11-2009, 16:22
Виталий из Мгн писал(а):
Намеченный исполнитель явно не предрасположен к Вам в данный момент по данному вопросу.

Виталий, а не лучше ли предрасположить исполнителя к данному вопросу?
Виталий из Мгн писал(а):
Как "заставить" человека исполнить Вашу просьбу, заботу и т.п.?

А то получается какое-то насильственное деяние совершить. :unknown:
И почему нельзя просто попросить? Ведь даже, получив отказ от выполнения просьбы, не означает, что это отказ от Вас :)

Добро пожаловать!
29-11-2009, 16:41
Виталий из Мгн, попахивает зомбированием... или гипнозом... :mrgreen: Изображение

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
29-11-2009, 19:36
это как я не поняла любого попавшегося заставить выполнить просьбу??а вы не нас тут захотели случаем в качестве исполнителей в вашем эксперементе выступить путем внушения или другими способами а? так ничего не выйдет.мы тут экстрасенсы все.а форум о цветах-прикрытие.вот так!

ИзображениеИзображение
30-11-2009, 02:14
Увы, обстоятельства складываются так, что надо именно наслать на одного мужика наваждение! Надо, чтоб у него только и мыслей было, чтоб исполнил он моё желание, а именно, чтоб отдал двоюродному брату деньги, которые должен! (из-за части этой суммы у меня стройка встала)
Впрочем, и в цветочных делах такое возможно - бывает. надо выпросить посадочный материал у несговорчивого человека, например.

Не гони - и Великая Степь раскроет пред тобой свои тайны...
30-11-2009, 02:23
Виталий из Мгн, ой...Боже-шь ты мой... Как мне это знакомо... :o :( Вот и я бы хотела выколотить деньги из своего деверя...нам бы они тоже со стройкой очень помогли!!! НО КАК???, если он хамоватый, наглый эгоист, и считает что так и должно быть и отдавать ничего не надо ни сейчас ни вообще!!! :evil:
В суд идти?!? Тока нервы истрепишь... да и на адвоката ракошелиться надо...

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
03-12-2009, 16:08
Ах... если бы всё было так просто!!!
Наверное неинтересно было б жить... :no:
03-12-2009, 21:49
Точно! Не интересно!

ИзображениеИзображение Не так страшен чёрт, как его малютка...
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0